Прочие взаимоотношения

А правда что жена - это вторая мама? )))

Облом Любви
Нет! Не правда! Я бы не пережила, если бы меня сравнивали с его мамой...)))) Нет! я протестую...)))
Ксения Пирогова
Лучший ответ
Это смотря как вы себя позиционируете по отношению к ней)))) )
Но вообще-то при "взрослых" отношениях, так быть не должно. В крайнем случае такой вариант: у жены главный ребенок- это муж, а мужа- жена.
Михаил Мозин
Димуля, Кто Тебе такое сказал????)))))))))) )
Мож и правда))) ) но не для Тебя))))))))))
Облом Любви Привет Катюшка))) Да...пока не обзавелся второй мамулей)))))))
Не знаю как у кого - у нас в семье это именно так)))....
Конечно, но для детей :)
Михаил Юргин
Ой, нет! У него мама - полтергейст!!!)))))))))))))))) ) Я ему подруга, собеседник, просто женщина его!
Для любой жены её мужчина требует такого же ухода как и дети... заботы и понимания... Но с его силой ей не сравнится...
вторая дочка скорее
Алина Бабынина
V nekotorix variantax,tak i est...:)))
Нет! Так не должно быть. Жена является матерью для детей, но не для мужа. У кого в семье наоборот - те не доросли до взрослых отношений. Жена не должна относиться к мужу как к сыну и не должна проявлять к нему материнский инстинкт.
В некотором роде, но лучше не в первую очередь!
Gilgenberg Irina
ну пипец!! ! и ты будешь свою вторую мать е... бать да?
для кого-то первая дочка
Жениться нужно на сироте.
A&
Anya <З
зависит от мужчины конечно. а каково спать со своей второй мамой?!
Удобно устроился, если до сих пор чувствуешь себя ребёнком, а не мужчиной!
Да, если Вам его с рук на руки передала его первая мама.
скорее это зависит от самого мужчины.... что и кого он ищет в любимом человеке.... чаще всего он ищет мамочку...
смотря кто что в жизни ищет замену маме или всёже любимую
Если ты ищеш не жену а мать, то зачем тебе тогда жениться, просто пусть ктото тебя усыновит и ухаживает как за ребёнком? !
Женщине самой нужна мужская забота, любовь, защита и если она от тебя не будет этого получать - рано или поздно уйдёт от тебя!
Мудрая жена чувствует своего мужчину, если ему (!) нужно сопли собрать - не только второй мамой будет, а и первую заменит, а через минутку, когда он уже мачо, будет глупенькой девочкой, полностью зависящей от своего "папули"