часть семьи, остальное по поступкам, у меня есть много родственников которых я даже не видела никогда
у меня была только мама, например, у моего бывшего мужа только мама была тоже, во всяком случае я этого папу его и деда моего ребенка ни разу не видела, хотя он и жил совсем не далеко и очень доступно) ему не интересно было, что у него внук родился, не интересно ничего знать о нем и участвовать в его жизни, я тоже им не особо интересовалась, все просто
я знаю истории из реальной жизни, когда родители мужа были сильно против его жены, и, однажды приняв решение, что она больше никогда с ними не общается, они так и сделали, чтобы не было лишних проблем, их семью это не сломало и они прошли вместе через все и детей вырастили вместе своих
Прочие взаимоотношения
Родители мужа/жены - это вторые мама и папа? )
для меня нет
Это чужие люди )))
Я уже на это и не надеялась, после всех тёрок..)
пока недавно мой папа не обратился к мужу "хорошо, сынок!" ))
стояли оба глазами хлопали от шока)))
Вообще-то, меня не в капусте нашли!)
Для вас они - люди, родившие и воспитавшие вам мужа, бабушка и дедушка ваших детей.
Вы для них (в лучшем случае) - женщина, с которой их сын счастлив, мать их внуков.
Смотря как относятся.
Нет, родители - это те, кто дал нам жизнь.
Моя первая теща и первый тест были мне как родители. Во втором браке только тесть.
Если такое произошло, то Вам очень повезло.
Вот правда я не верю в это совсем) Друг моего друга мой друг? - вовсе нет. Давайте все обнимемся и спляшем хасапико - ну лицемерие какое-то
Нет, это просто родители мужа. Какие они мама и папа? Они родили жену? Или кровь одна, а если вы случаетесь с мужем, это не значит, что они становятся мамами и папами
Он мне не муж, родители у человека одни, да и разница в возрасте не та, хотя их уважаю
ну если они хотят чтоб их так называли ..то и флаг (им и этим их вторым детям) в руки ..большой и красный..
Да.
Заложен смысл в подсознание сознании мыслях давать, брать смысл и те кто взяли, берут и дают смысл (мнение ),заряд и энергия души позитивный и отрицательный
нет