Прочие взаимоотношения

Это правда, что жена – не стена, можно и подвинуть????))))))))

Мария Панченко
Это всем Женщинам !!!
Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
И про макияж не забывай, даже если ты идешь домой, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
И еще я дам совет известный, иногда рюмашечку, прими, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!!
И зачем тогда мужчине нужна другая, когда и самому т акая нужна!!!
Сергей Черепанов
Лучший ответ
это=мужская *правда*....и *правда* любовницы....
В зависимости от веса.. . И физических возможностей...
Это правда! И муж, если что, тоже не стена!)))))))))))))))))
Можно и себя об стену убить
Дмитрий Карих
Можно конечно и подвинуть, но потом наверняка появится еще одна желающая передвинуть...
Андрей Кузьмин
все мы не стены, только прежде чем это зделать, надо подумать, правильно ты делаеш или нет)))))))))))))
Елена Каланова
Правда... и двигается на много легче, чем любовница...
невсякую жену можно подвинуть.
Легко! Но вначале надо хорошо подумать-стоит ли двигать...
Есть и непередвижные варианты
жена конечно не стена ...но зачем же напрягаться и двигать.... жены тоже женщины и их надо любить, ценить и уважать....
ну подвинуть можно в том случае, когда она больше половины кровати занимает. но сильно двигать не надо, а то проснется и скандал будет (
Да, правда.
Чушь полнейшая
Нет, только дураки думают что да!!
Karina Kuzmina