Прочие взаимоотношения

*Чем Свекровь ...лучше ...Тёщи?))))))*

Елена Архипова
Ладно, со свекровями мы вроде бы разобрались. А вот как с тещами?
Наш фольклор предлагает неимоверное количество анекдотов о "сложных" взаимоотношениях тещи и зятя. Но на практике - говорю только из своего опыта и опыта моих подруг - эти отношения совсем не сложные, а идеальные. Им любые свекрови-невестки позавидуют.. .
Т. е. я хочу сказать, что до, а особенно после свадеб (ок. 10 лет назад) все наши мамаши встали на сторону зятей (а не своих дочек! ) и "стоят" там до сих пор. А мы, какими бы красивыми, самостоятельными и успешными мы ни были, являемся - по их мнению - только их "придатками" и в одиночку ни на что не способны (это в общих словах) .
Моя мать, например, ведет себя со всеми моими мужьями (бывшими и настоящими) так, как будто она сама за ними замужем! Любовь до гроба.. .
Вопрос:
Почему к дочкам и невесткам такое - другое - отношение? У кого еще такая маманя? И что делать, чтоб за Человека считать начали?
(Просьба: не углубляться в женскую психологию с упором на соперничество
Елизавета Курочкина
Лучший ответ
ааааааааааааа... фсеееееееееееем!!! !
Я это точно знаю. .
Тёщи добрые!!!
Юлия Зимовец
а кто это?))))))
хрен редьки не слаще!!!!
Артем Пывин
Привет Косяк!!!) ) НИЧЕМ!!!!
всем.... тёща это моя мама.... и я её люблю.... а свекровь.... это его мама и я её тоже "люблю"
А кто сказал, что лучше???
Arman Umanov
это зависит от человека . мне кажется тещи бывают не все зануды.
Да ничем.
Яя
Яяяяяя
Это смотря для кого. Если для зятя одно. А для невески другое.
Лучше там где свекровь живет подальше от невестки. Кстати это касается и тещи
В одинаковой степени могут испортить жизнь своим детям.
хоть и говорят что тещи жреновые но мой бывший в ней души не чает до сих пор а я наоборот его мать до сих пор терпеть не могу
Ничем, все мы люди и все разные.