Прочие взаимоотношения

А почему свекрови считаются вреднее тёщ?))))))))

Это я так... интересуюсь, т. к. в будущем сама буду два раза свекровью!))))))))
так как любовь женщины к мужчине сильнее и глубже в поддтексте, ведь мать и сын в каком то смысле разнополые))))))))))))))))))) )
карочи не будь сцукой))))))))))))
Дима Румянцев
Лучший ответ
Глупости, я уже и теща, и свекровь, но и с зятем, и с невесткой у меня очень теплые дружеские отношения: ) Я никогда не позволяю себе лезть в жизнь детей, их семьи, даю советы только, когда спрашивают: ) И никогда не привожу аналогий - А ВОТ МЫ, А ВОТ У НАС.. . Это их жизнь: ) Поэтому у нас отсутствуют даже малейшие разногласия: )
У меня у самой свекровь - золотая мудрая женщина, моя вторая мамочка, низкий ей поклон и огромное спасибо за ее сына: ) Муж тоже с моей мамочкой на одной волне: ) У них и учились с мужем быть хорошими тещей и тестем, свекровью и свекром: )
Все зависит от человека, а никак ни от статуса:)
Вопрос спорный.)
ну так... мужчине с женщиной всегда проще найти общий язык) ) чем женщине с женщиной))))
Наталья Кононова Привет, кисюня))
Дык) потому что считают это такие же женщины. )
А ведь это не аксиома.)))
Да это наверное невестки более восприимчивые, чем зятья.
Sergei Seleznjov
Потому что про них анекдотов меньше придумали.
Потому что сыновей матери как правило больше любят и ревнуют к их выбору, чем дочек
Анжелика Тавакина какие глупости!
врут, тещи злее!! ! :)
Яцко Анатол
Не всегда все так однозначно, бывает и наоборот.