Прочие взаимоотношения

За что Вас не любит тёща (свекровь)?

Tahmina Pulatova
Любила, умерла, к сожалению...
A1
Anatoliy 1
Лучший ответ
Девочки, все быстренько завидуйте мне !!!
Я за почти 7 лет брака ни разу свекровь не видела и по телефону ни разу не общалась.
И мы друг друга взаимно и заочно любим друг друга :-)))))))))))
п. с. Она даже не знает что сын женат уже давно - думает что в гражданском браке живет с некой девушкой :-)))
Жанар Аккозова
худая я очень по ее мнению=)
Рубис Заббаров
Не знаю за что не любит ))
Да и не свекровь она мне уже, к счастью )))
Tyomik Melqonyan
Ну не похож я на ее идеал: не курю, не пью и жену на руках ношу.. . Ну как такое можно терпеть!?
"бывшая " тёща меня как раз то и любит, да и я кней прекрасно отношусь.
Ирина Климина
не состоявшаяся свекровь не любила, за то что её сынка любимого я постоянно критиковала (хотя и справедливо)
за то что ее сын пришел ночью домой а я не одна... .
до этого мы расстались, его не было 2 недели... .
сейчас развод... .
а не любит за то что не смогла ее сыну простить его измену 5 лет назад... .
говорит что раз вышла замуж то и терпи!!!! дура она - как можно жить с человеком которому не веришь? я 5 лет еще прожила.... больше не могу.... каждый секс чувствовала ЕЕ (ту шлюху с кот. изменил)
Анна Герман
А я не могу сказать что она меня не любит, просто иногда сердится на меня что я не могу вставать рано утром
Юлия 156 School
Жаль что у меня её нету!!!!)))))))))))))))