Прочие взаимоотношения

Зачем родители драконят избранников детей? Тёщи, свекрови изживают зачем??? И почему молчат дети при этом?

Слепая материнская любовь! ) Это трагедия для детей!
Наталья Никитина
Лучший ответ
Если человек не хочет, хрен его задраконишь.... значит всех, все устраивает, в такой ситуации)
Нюша Шурочкина Что значит не хочет? Пишу подробнее . Драконят и молчат при этом потому, что не в состоянии обеспечить себя и свою семью и нет жилья подальше от тещ и свекровей.
...жизнь....)))
весело
Ислам Жураев
Значит считают,что предки правы.Встречный вопрос.Если одни нападают,а другие согласно молчат,то почему избранники не уйдут из этого гадюшника?
Сакен Утаров
Нюша Шурочкина Куда же уходить? Значит не в состоянии прокормиться без тещ и свекровей и снять квартиру.
Все правильно ущербным ущербных))
Не для тебя мама цветочек растила!)))))
Считают что их дитя достойно лучшего! А мне кажется что это элементарная ревность!
Ну, молчат затюканные теми же тещами и свекровями их дети. Кто посильнее отпор дают и ставят точки окончательно, что бы не лезли в отношения. У меня муж так маму свою осадил, она перестала ежедневно прибегать и порядки свои навязывать, постоянно на меня капая.
Всё логично ! Избранники меняются , а родители остаются.
Анастасия Салахетдинова так родители и способствуют часто тому, чтобы эти избранники менялись))) ничего личного) наблюдения жизненные)
васпринимайте как проверку чувств выдержат пресинг значит действительно любят а не выдержат так разбигуться
Галинка Тгв
Драконят не всегда зря-значит избранник такой хреновый (ая) С другой стороны разве молодые люди не совершают ошибок? Конечно, да. Родителям, которые уже это прошли не хотят, чтобы их ошибки повторяли. А ведь учатся то на своих ошибках, а им этого уже не хочется. Если уж, конечно реально тещи и свекрови с тяжелым характером, то молчать не надо! Желательно бы жить отдельно и подальше друг от друга, тогда эти тещи и свекрови любить даже будут.
Sasha Kuz'min
надуманность та еще сучка
Павел Казюпа