Прочие взаимоотношения
Мне очень симпатичен молодой человек из моего общежития
Мы никогда не общались и мы редко когда видимся, если это и случается то каждый занят своим делом и на друг друга мы даже не смотрим. Однако через его одну знакомую, узнала что я ему тоже симпатична. Как нам начать общение, учитывая что я очень стесняюсь знакомится с мальчиками..
Урони ему под ноги папку с документами. Листы разлетятся. Он бросится тебе помогать их собирать. Ты его поблагодаришь и представишься. Спросишь имя. У него появится повод, чтобы с тобой вновь заговорить и позвать на свидание.
Сергей Пасынков
с папкой каждый раз когда его вижу не удаётся ходить
Да за уши его и взасос---
--шучу---Общаться надо
Если Вы даже друг на друга не смотрите начните хотя бы смотреть.
Сергей Пасынков
я то смотрю, но когда он этого не видит)
Устрой вечеринку для всех соседей - спиритический сеанс, или игру в бутылочку, ну или в мафию на худой конец. Упади рядом с ним с подвернутой ногой. Пойди в ту же качаловку, что и он и попроси помочь с тренажером или опять же упади. Попроси, что нибудь тяжелое донести.. Да мало ли всего можно придумать, действуй по обстоятельствам.
Оооо, я помню этот ступор, такое тупое чувство, вроде вот человек перед тобой, бери да общайся, а хрен там, щас нам смешно вспоминать, а тогда я боялся даже к ней подойти, я ей тоже нравился, но она только пялилась на меня и больше ничего, и я тоже пялился,
И вот короче, пошли мы после пар с сокурсниками в кинотеатр комедию посмотреть, пришли, кино уже началось, свет вырубили, а место у меня было на три ряда дальше, чем у них, ну писец думаю, протиснулся я на свое место, сел, сижу, огляделся, а рядом справа сидит ОНА, одна, без подруги своей. И тут во мне этот ступор как будто снялся, я ее окликнул, привет, туда сюда, поболтали, про фильм, про общагу, да про все подряд. С кинотеатра я уже вышел с ней, так с ней пешком и дошли до общаги. С того дня я уже с ней не расставался. Сейчас уже год женаты.
Так что просто начни знакомство, неважно с чего, лучше чтоб вы наедине остались где нибудь, чтоб не стесняться и тд. Удачи.
Узнай куда он ходит чаще всего, ходи туда
Ну или пусть знакомая вас и познакомит невзначай
Сергей Пасынков
я думаю попросить её передать что он мне симпатичен также, но хорошая ли это идея?