Прочие взаимоотношения
Мне очень больно, молодой человек вечно меня оскорбляет и расстраивает, что делать?
На нём сошёлся мир клином?
Ты сама себе такое счастье выбрала, наслаждайся!
Дмитрий Боровских
Вот именно. Достали уже такие ситуаиции. Он делает мне больно, но я все равно с ним. И где тут любовь?
ОН в отличие от вас знает ваши слабые места, а вы его плохо знаете. Заняты только своими обидами.
Сделай иму минет..))
Не позволяй ему или уходи, чё делать то, ждать у моря погоды или что ты думаешь делать, чудесное исцеление искать где то
Поднимать самооценку. А с ним у тебя это не получится. Не позволяй людям тобой помыкать, это не нормально в отношениях. Да, все ссорятся, но даже в ссоре, адекватный человек не будет опускаться до оскорблений. Найди хорошего парня, или вообще побудь без парня какое-то время. Как говорится, лучше быть одному чем с кем попало.
Делать выводы... стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком
Терпеть, а то свалишь и найдешь такого который тебя вечно оскорблять и расстраивать не будет.
Не общаться с такими людьми никогда!
Ни такими подругами, ни с парнями.
Ни тем более встречаться
Ни такими подругами, ни с парнями.
Ни тем более встречаться
Расстаться с ним, если не устраивает!
Соблазни его и затащи к себе в постель, а потом крути им как хочешь
Опять? ))
Если честно или ты троль или тебя за тюкали и доят как корову, по энергетически! Это не плохо ты в мир несешь энергию. Но надо научится не обижаться! есть книга улыбнись пока не поздно! А то что тебя кто то обижает это поверхностно. глубже копай!
Просто уйди от него.
Вы должны пригласить к себе домой, но не одна дома, а с друзьями, когда он прийдёт залезьте на стол и начните црать -он Л. О. Х