Прочие взаимоотношения

Почему девушки в отношениях часто пилят парней? Неужели сказать "давай расстанемся" тяжело? Они же должны понимать, что..

что такое отношение парни не долго будут терпеть.
Аналогично "зачем матери пилят своих детей?". Это не потому, что они хотят их бросить, расстаться или еще чего. Это способ попросить то чего девушка хочет. Но она просто копирует поведение мамы. Поэтому вместо:
- Мне очень хочется получить от тебя будет цветов. Сегодня видела как их продают. Они такие красивые ...Ммм.
Получается:
- Что же ты за мужик такой? Ты меня совсем забросил и совсем обо мне не думаешь. Может ты меня вообще не любишь? Может тебе со мной просто удобно? Ухаживать не надо. Цветы дарить не надо. Ты хоть помнишь когда ты мне последний раз их дарил? Месяц назад говоришь? Не надорвался? Если тебе это было так трудно и не нужно было этого делать. Как-нибудь обошлась бы без них ...(и тут еще заплакать может)
Второй вариант вообще хреново звучит в сравнении с первым. И главное мужик вообще не поймет чего она хотела унизить его и сказать, что ей с ним плохо или цветы.
Алексей Тихонов
Лучший ответ
Бабы вообще странные, могут терпеть мужика будучи замужем только из-за ребенка
Татьяна *
да ваши советы все как один пестрят заголовками-брось кинь оставь уйди по всякому поводу и по всякой мелочи. не умеете ни отношения свои сраные строить ни из конфликтов выходить. а самомнение как у Джины Лоллобриджины
Вадим Коршунов
Роза Смагулова (Камельдинова) Накипело? Немного выговорился?
<Пилить парня> - классический девичий способ добыть от него любовь, в понимании девушек если парень слушает,
соглашается и принимает все претензии, значит любит, значит с ним можно быть вместе и тд, и соответственно если парень не реагирует на претензии, не слушает, спорит, отпирается, значит не любит, значит и быть вместе с ним нет смысла..
Наоборот, многие очень долго и хорошо терпят
пусть пилят, это их работа.
о чем Вы говорите, мне мужики не могли сказать я тебя бросаю, какое там!
Ekonomica Ekonomica
хотят чтоб было так как хотят они
Dauren Duisenbaev
Татьяна Л Это может быть взаимно