Прочие взаимоотношения

Женщина! А ты когда впервые идёшь с мужчиной а ресторан,

....стесняешься заказывать самые дорогие блюда и вино или.... наоборот?))))
Я не прихотливая.. и если даже иду, то скорее просто отвлечься и пообщаться... и отдохнуть)

Здравствуйте, Григорий!!!)))
Игорь Николаевич
Лучший ответ
Галина Мешалова Здравствуйте, Оля)
Да не хожу я по ресторанам! Алкоголь я не употребляю. И ем только "кошерное" (то, что сами приготовили). =))))
Там, в ресторане, нужно вести себя "прилично". Меня это к чёрту напрягает. Тут проблема в другом! С кем сходить на хоккей поорать! Так же не с кем сходить в театр, на выставку. Не с кем сходить на лыжах! А на рыбалке одни "пенсионеры". А мне бы кого-то помоложе, и по интересней. =)

Познакомилась однажды с молодым мужчиной. Узнала, что он учится в мед. институте, на последнем курсе. Спрашиваю его, ты в их (в институтском) музее был? Правда классно?! Там же есть экспонат, единственный в целом мире! Второго такого нет больше нигде! НИГДЕ! Ни за границей, ни в одном научном центре. Он есть только здесь! В нашем городе, и в нашем мед. институте! Он такой глазками хлопает: не видел, не знаю.... Вопрос: чем он там занимался 5(!) лет? Первокурсниц трахал?! Скучные мужчины пошли. Скучные! Ничего их больше не интересует, только пожрать, полакать алкоголь, и в койке поваляться.... Тут уже настолько кисло всё, что и "дороги блюда" не вставляют. =))))
Галина Мешалова Прямо не ответ, а крик души)))) только что я Вам скажу - Вы сами притягивание подобных или подобные Вам влекут... не знаю чем, но это так.
Нафига туда?)) Взяли по шавухе и пару литров колы и ваще огонь!)
Меньше пафоса и вкуснее!)