Прочие взаимоотношения
А ты хоть знаешь сколько сейчас проезд стоит иль тут все на машинах?)))
Мы пойдём на митинг против повышения стоимости за проезд!
На машине)))) но проезд скок стоит тож знаю)))))
Анжела Тимаева
Привет))))))
46 по городу, что маршрутное что автобус) до другого города 130) электричка не помню. туда обратно 200 с чем т)
Знаю. И за проезд и за бензин.
Мало езжу. Работа в 5 минутах ходьбы от дома. Если совсем быстро надо, то на электричке. 36х2 рублей в обе стороны туда и обратно, со скидкой. 38 рублей только в одну сторону.
я пешком хожу, а в маршрутке раз Ракету видел такая красавица ))
стыдно, но не знаю))
На машинах, пешком, ползком, мысленно...))))
Я на позолоченном мерсе езжу и деньги с неба прям ко мне в руки падают)
Вопрос, так понимаю, только россиянам)
20 рублей на автобусе, 70 такси
19р. маршрутка и автобус))
39 рублей за 95ый
18 рублей автобус.
На машине, но знаю. Иногда приятно прокатиться на общественном транспорте, расслабляет...)) Привет, сиськоноска))
Анжела Тимаева
Привет)))))) яиссаносицц))))))
Езжу на метро, маршрутках, такси, машине своей ( но редко изза пробок) ,
Все цены знаю конешно и время отправления
И всю схему метро по Москве )))))))
Не знаю. Ненавижу ездить в маршрутках/автобусах... особенно одна. Лучше пройду пешком 10 км, чем в маршрутке поеду, уж больно напрягает эта обстановка в ней.
22р-городской транспорт, 36р-95й бензин, такси - 140р.
Надеждa Полтанова
это где такие дешевые цены?
20 маршрутка, 16 автобус и 16 троллейбус
На Бэнтлях я и в соплях))
Я на метро езжу, но у меня проездной. А так вообще 50 р. за поездку.
У меня звездный корабль под окном стоит.
43 рубля пятый, 15 р топик