семь рублей одной монетой))))))))))))))) )
тока не бить!!!))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Если бы мужчины продавались в обычном магазине, сколько бы они стоили ? )
А фиг ИХ ЗНАЕТ.. . Я ВСЁ РАВНО ТОЛЬКО НА СЕЙЛАХ ТАРЮСЬ :))
В прокатный пункт их и раздавать бесплатно.
....-А проданный товар обмену и возврату не подлежит!!!!
А можно уточьнить: Мужчины или самцы, красивые и бритые?
Дана Махатова
Приятного вечера )
По-разному.. . Некоторых бы давали "в нагрузку" ;-)))
Даже если б бесплатно раздавали, не нать..)))))
Человек бесценен. Уже поэтому он не может продаваться в магазине.
Настоящую, т. е. рыночную стоимость товара, в данном случае, может определить только аукцион. Причем выставлять лот по-штучно, а не оптом.
Дана Махатова
Доброго дня
я думаю не дорого....))))
в кредит на 3 месяца)
смотря какие составляющие были бы. из чего сделан и срок гарантии. что умеет и умеет ли вообще что нибудь. техника усовершенствуется, а нынешние мужчины технике сильно уступают. поэтому наверное не сильно дорого, да и кредит на них давать не будут - поскольку на товар не представляющий ценности кредит не разумно давать, да и брать тоже.. .
а скоро и будут мужчины продавать себя больше, вроде как мужская проститутка - массу таких объявлений уже (((
у меня есть мой мужчина и он в то время не продавался, а достался чувствами ))) и живем вместе давно и все отлично.
чем больше функций, тем дороже
цена: 157 045 043 нейронов)
смотря какие ))тебя быушные интересуют?)))))