Прочие взаимоотношения
Как культурней намекнуть мужчине, что у него "магазин открыт"?)
да чего уж там ...сразу скажи, а то в магазин ещё ломанётся. до некоторых туго доходит)))
Ой, а я похихикаю и ничего не скажу: ) РжУнЕмОгУ с ответов:)
Выпустил ёжика погулять? Магазин круглосуточно? Джоржик не простынет?
я как-то сказала так - у китайцев . ну никакого качества . вон у тебя даже замочек растегнулся. и все спокойно
- поручик Ржевский - у вас там торчит!! !
- не льстите себе сударыня - он не торчит, он висит! ))
Просто, пристально смотри на этот самый "магазин")))))
Ох, глазастая какая!)) )
Не вводи мужика в краску, мало ли что.. . повеситсо ищо с горя.. .
Скажи другому мужчине, чтобы он своему брату по разуму намекнул на конфуз, а сама вроде и ни при чём)))
Какие милые свежие плавки на ваших ичках)))))
Vova *********
Приветик!!!
спроси "А колбасные изделия свежие? "))
"это ты меня так любишь? "
ширинку застегни - простудишь достояние))
Это ни чего страшного! Хуже будет, когда её у него заклинит после 5 кружек пивка!
Зачем тратить время?
Сказать "Застегни", ну или пощь предложить,
если руки заняты)))))))))
не стоит обращать внимание, может, ему так комфортнее...
так и скажи!
ртом застегни
Скажи так: "Эй мужик! Ты это - чё свои яйца вывалил? Застегни магазин говорю! А то ща мобильник достану и твои сокровища будут всему интернету известны! "