Прочие взаимоотношения
как тонко намекнуть мужчине что его предмет воздыхания обычная шлюха.
Жалко его как человека. Платит алименты бывшей жене на двоих детей. ( хотя до конца не уверен что второй ребёнок его) Часто приезжает к ей и детям Любит её Хочет восстановить семью .( Спит с ней) Но не знает что ей всё равно с кем .Она меняет мужчин очень часто (не важно женатый сосед или малолетка всех тянет в дом) Дети всё это видят Родит, повесит на бывшего мужа и он будет платить и на третьего Очень хочется открыть глаза человеку, но не знаю как. Молчать не могу ( близкий друг моей семьи) а сказать смелости не хватает . Ждать пака она залетит от кого нибудь или ещё куда хуже заразит его чем нибудь? Как поступить ?
Молчи не говори)
Он и так знает и это его устраивает. Сказать в глаза-ты навредишь и ему в угоду общественному мнению, придётся с ней расстаться.
Олень это диагноз.
Никак. Это его дело. Влезешь - станешь его врагом.
или изменить отношение своё к нему) -по описанию даун какой-то)....
не стоит. пока сам не поймёт - бесполезно!
Шлюха - это не так уж и плохо . Куда хуже, когда вообще не дает .
скажи себе (тонко) не лезть в чужую жизнь свою устрой сначала
Sanjar Shaman
)) своя устроена И я не жалуюсь на свою!!!! Понятно?! А друзей в беде не бросаю.
Есть одна книга хорошая на эту тему, но к я обещал что не буду ее советовать открыто в ответах. Если дашь почту я тебе скину ссылку.
Как будто теперь остались порядочные бабы; все шлюхи и шалавой погоняют, а трахать бедному мужику некого.
никак, его жизнь.
люди не глупые, они все понимают, но по какому то своему удобству не могут в чем то либо себе признать какой то либо факт, он сам понимает но не признает, так как ему уджобно ...он ведь не мальчик 5 летний, не нужно лезть ...если уж так хочется то можно и поговорить не тонко не толсто а прямо, может обидется а может и нет, но признать или не признать сей факт выбор его, в конечном итоге вы все ровно правы, быть может с годами это осознает и та обида которая может возникнуть при разговоре сейчас иссякнет