Прочие взаимоотношения

...как)))...Намекнуть Мужчине...)))...о Том Что....Пора Бы Нам ПознакомиЦЦа ПоБлиже???)))))))))))

Макс Васильев
взглядом.)
Роман Мухадинов
Лучший ответ
Юрий Шушерин
"ну тыче смотришь подходи и бери а то щас как сама возьму хуже буит"ну как то так, а вообще проще сказать чем намекать
"Заходи сегодня вечерком - чай попьем то да се.. . И эта еще во! Щетку свою зубную возьми - у меня нету лишней".)))
Toppller Toppller
Да уж.... Задача.... Подойди к нему сзади, когда он в майке или рубашке. Проведи ногтем, чуть нажимая от края волос на голове до копчика.
Обычно после этого никаких сомнений у мужчины о твоём к нему отношении не остаётся.
ПроходИ)) ) ЛожисЬ))) ) ЗдравствУй)))
Зачем намекать.... если он не дурак, а мужчина.
Дарья Ведерина
назначить как бы свидание (ну или дружескую встречу тет-а-тет) и создать интимную обстановку - такой вот план! :)
Подмигни и потолкай языком в левую щеку)))))))
да я тоже уважаю инициативных, прямых, искренних, честных, постарайся сказать прямо и искренно...
Алла Денисова
пригласите его к себе на чашечку кофе.... Я своего будущего мужа приглашала покормить рыбок (у моей сестры аквариум, его не было в городе и она попросила меня посмотреть за рыбками, а мой будущий муж жил не далеко от ее дома) :-). Так что, все в наших руках, девчонки :-)
они либо намеков не понимают, либо прикидываются идиотами и ничего не понимают. если говоришь в лоб-долго думают, ищут варианты отмазки.. короче, морозятся, но не всегда!!! (вышеперечисленные варианты использованы в реале).. . так что я даже не знаю.. попробуйте сказать в лоб
А зачем намекать? Если очень нравится сама прояви инициативу. Мужчины, как правило, не понимают намеков и уважают инициативных девушек.