Прочие взаимоотношения

Как мягко намекнуть мужчинам, что я не ищу лёгких отношений? Что буду только с тем, кто знает, что такое ответственность

Nuritdinov Shuhrat
А фигли намекать - скажи прямо, мол пошел ты в ОПУ. не годишься ты мне, засранец такой))))
Ирина Попова
Лучший ответ
Nuritdinov Shuhrat Огорчаются, блин. Жизнь портить начинают.
Вот это будет твоя основная ошибка-в мягкости))))) Надо четко оговаривать свои желания)))) А ему подумать-сможет ли он быть в твоих желаниях-ответственен))))
Nuritdinov Shuhrat Угу... Сказала. Столько нытья в ответ, мол, не понимаю, в чём дело, что происходит и пр. и пр. Ладно, это только один экземпляр, так все стремятя к лёгким отношениям. А я себя уважаю, не собираюсь тупо спать с кем-то только для статуса занятой девушки.
а легкие-ета какие? прмвет, пока и как дела чтолм? а потом сразу в койку? утра, ЗЛО!))
намёке не помогут, поверь!! !
Мужчине говори всё прямо!! !
если ты действительно так считаешь.... потому что о мягкосте намекания.. . ты задумываешься лишь потому что боишься его потерять.... а значит даже и говорить не стоит.
если ты решилась? то говори прямо!!!
Надеюсь эта проблема возникла не в момент знакомства с пьяным жеребцом в пьяном же угаре под столом ресторана? Хотя, что-то вызывает сомнения, простите.
Надеюсь этот вопрос (проблема) возникла с мужчиной, который некоторое время галантно ухаживал или пытался сделать таковое. Или который работает с вами на одном предприятии и стал оращать повышенное внимание а вы уж себе то накрутили свадьбу.... смерть в один день после правнуков.... (Кстати, Поверьте, Ой как не просто сохранить хотя бы видимость разума в мозге влюблённого мужчины при виде его мчты. ) Так вот поставьте себя на место этого самого потенциального жениха (понимаю что это почти не реально..) : у парня буря в голове, он иногда и не помнит как его зовут, не адекватем в разговоре, речь не поставлена, иногда хочет проволиться скозь землю, иногда - взлететь в небеса с вами же, а может просто показаться каким-то особым не являясь даже таким.... И тут до свадьбы низя! Как правило никто и не просит то до свадьбы :) если вы сами на то не располагаете. ЭТО всеравно случается до свадьбы и не раз, если ОБА этого хотят.
А уж если возникает вопрос о намёке на серьёзные отношения, ответственность и т. д. , то это означает лишь то, до этого БЫЛИ НАМЁКИ НА НЕСЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!!! Или провокации (а тут уж я просто уверен, что они были - я с этой планеты и не пытайтесь опровергнуть) . Так что ищите проблему в себе, а уж потом вините этих "жеребцов". Кстати, уверен по сврему опыту, что вы бы обиделись, если бы этот "жеребец" хотя бы не попытался вам предложить что-то эдакое.. . ИМХО.