Прочие взаимоотношения

Слушайте, а как мужчине - руководителю, помягче намекнуть, чтобы отвалил и перестал намеки всякие делать?)))

Neposlushnaya .
За шкирку его и в женский туалет тащи... Там прижми коленом его яйца к стене и скажи :"Послушай сюда, кисуля... " дальше сама придумай) ) эффект гарантирован!
Виктор Фомин
Лучший ответ
перестать замечать намеки и понимать их)))) ) надоест)
ну например сказать, что муж - чемпион по боям без правил))
Berik Erseitov
Алена Горбатова Это его только подзадорит
Berik Erseitov нет, отстанет)
Berik Erseitov ацтой)
Это дохлый номер)
Мария Дудина
Я поменяла работу когда стало невмоготу... А то мой муж убил бы его нафик..) ) Двух "зайцев убила" и положение исправила..
Ваня Н
Если тебе это мешает - меняй работу
Neposlushnaya . Не могу, нужно продержаться меньше года, а там начальник сменится)
сложная ситуация, скорее всего ты потеряешь работу. Ну есть еще вариант, если домогательства будут уже явными, пожаловаться вышестоящему руководству, или тебя переведут или ему сделают выговор. Но в любом случае, ты будешь у него козлом отпущения.
Neposlushnaya . Выше него нет...увы,но он вроде как остыл - временно с намеками о сексе)))Теперь работой заваливает, зараза)
Если вы подвергаетесь сексуальным домогательствам на производстве и не можете через суд их пресечь, лучшее уволится.
А ты просто скажи, что сейчас за сексуальные домогательства, как в Америке, срок дают... Я правда сам не знаю, правда это или нет, но отпугнуть должно...
А уприте ему что нить колюще режущее в ...намекалку -авось поможет...
$$$$$$ $%$%$%$%
надя... они намеки не панимают--тваи начальники
Катя Якимова
Neposlushnaya . Так я в лоб уже говорила, он теперь работой завалил...)
прямо сказать, уволить право не имеет, но вот поднагадить может, если не поймет то к вышестоящему или же парню своему, если такова нет то к хорошему другу, он объяснит что ты занята и проблема решиться
Zagit Alykov
Супружеское ложе — муж с женой: Жена: — Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: — Давай.
Жена: — Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у нее нет, при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: — Давай.
Жена: — «Дяденька таксист, у меня нет денег, расплатиться за презд отпустите меня, пожалуйста? »
Муж: — Иди…
Ты его носом в свой звездец натыкай
увольняйся..
Можно послать его нахуй и самостоятельно уйти с работы. Тут то он и удивиться.
Мади Шогжанов
Мммм.. . Коленкой по яйкам не помогает?