Прочие взаимоотношения

Почему парни не понимают намёков, что делать?

при встречи целует всё время обнимает, но ни чего большего.много раз намекала, сказать не могу...
надо напрямую действовать, если сказать не можете!
Асхат Ерсайынов
Лучший ответ
А Вот Знаешь, ты не когда не задумывалась, Что парни то тоже не Кошпировские, что бы Разгодать все ваши намеки, И понять то, что по вашему мнению надо Понять, Вот на самом деле из за этих Дурацких намеков и разваливается добрая половина Пар влюбленных, Вот Ты сама У себя спроси, С какого это Перепугу, Он должен понимать твои намеки ..?ну это же Бред полный, Во первых Все Мы Разные, и Мыслим тоже по разному, Вот Знаешь что Я тебе скажу, Ты уже Начала Задоваться такими вопросами, А дальше знаешь что будет, Ты так и Будешь Намекать Намекать и Ждать От Него что Он Поймет, Потом Ты просто начнешь в Нем Разочаровываться, Говорить что Он тебя не понимает, что Он Сухой, Черствый Чурбан, ну и всякое такое, и Вы Разбежитесь в итоге, Вот И Все ..И ззабудь Ты эти Сказки про То, Что если Любит то Должен понимать с Полуслова и прочие такие бредни , !
Так что Если не хочешь Такого Конца ваших отношений, То и Ты посторайся понять Его, Что Он не Кошпировский, Что Он тоже Может стесняться, Бояться чего то, и прочие ..!
Так что хорошь Фигней заниматься, Да поговори с Ним ,,!
мне что-то песенка сектора газа припомнилась: Тут мы друг -друга поняли без слов, ведь у нас очень чистая любофьььььььььь....)))) ) ахахахаххахахахаххахах
Хватит намекать - ГОВОРИТЬ пора....
Не туда целуешь. Шпарь открытым текстом, а лучше начни со стрептиза.
На его месте, намекать начал бы я!! ! С ним что-то не так!! ! Скорее всего, он не уверен в себе!!!
Чаще всего, женские намеки настолько прозрачные, что трудно понять. Может проще сказать в лоб? 8)