Прочие взаимоотношения

Почему дяди не понимают намёков?) Они тупые что-ли или притворяются?))

Рашид Узбеков
мы понимаем намёки, когда выгодно и игнорируем их, если нам неохота..
Ат@бек. Asiris!
Лучший ответ
у мужчин есть опция Не понимать намеки!, только прямой посыл)
Ваши намёки в ворота ангара не проходят, настолько они тонкие!
Алина Чирун
Да хрен поймешь ваши намёки, у вас сегодня соль соленая, завтра соль горькая
Евгений Винник
какие дяди, каких вопросов? Бегут мысли сами не зная куда.
† Black Death †
Из-за тупого стереотипа "женское нет значит да".
не хотим давать тетям возможность расширять пространство для маневров ограничивая жесткими рамками своё )
отличии мальчиков и девочек в том что мальчики с рождения не понимают намеков ну так заложено природой.
Виталя Бульба
Говори прямым текстом ..!Все взрослые люди, чего меньжеваться то !!!)))))
Дяди понимают намеки, многие, мало какие не понимают. Только вот с чего вы решили, что они им приятны? Дяди не любят намеки, они им не приятны, прямо очень не приятны.
Да и вообще в принципе никому не приятно, когда человека хотят чем-то озадачить, "навязать" задачу, которая человеку не нужна. Это и есть намек.
Сергей Намашко
Мужчина и женщина едут в купе поезда.
Мужик читает газету, ну просто отгородился ею от женщины.
Она пытается привлечь его внимание к себе и то так повернется, то так глазки состроит и все без толку. Мужик на тормозе.
Наконец через час женщина не выдерживает:
- Мужчина! Ну Вы мужик или нет!
Я тут уже целый час перед Вами выпендриваюсь, а Вы ноль эмоций.
Давайте уже займемся сексом.
Мужчина: -
- Я всегда говорил, лучше один час подождать, чем три часа уговаривать.
Потому что бабьи намёки понять очень трудно, а говорить словами они отказываются.
Дядей уже задолбало плясать вокруг вас. Сами делайте шаги а иначе так и будете хныкаться что вас не замечают
Ольга
Просчитывают ход последствий.. как в шахматах)
дяди в обще намеки не особо понимают