Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ ...мужчины не понимают намёков??)

...ну патамушта иногда и "дурака" полезно включить...

;)
Диляра Баймухаметова
Лучший ответ
Наташ, подойди, обними и поцелуй... я буду ждать...)
,,Мне 0049ть ..(( Слепой и Старый --ПерЪдунъ
Чаще всего невыгодно понимать )
Виктория ***
Все так прозрачно, тонко... первый лед так хрупок)
Потому, что ваши намеки зачастую на столько абсурдны и нелепы, что вы сами их не шибко то понимаете
Timur Altynbekov
на что это ты намекаешь?
Игорь Лазько
Наташа на балу говорит Ржевскому:
- А сегодня ночью я буду дома одна...
- Это хорошо быть дома ночью одной, - спокойно замечает Ржевский.
- И спать я буду в большой мягкой постели...
- Это хорошо спать в большой мягкой постели, - задумчиво замечает Ржевский.
- А буду спать я совершенно голая...
- Это хорошо спать совершенно голой, - мечтательно замечает Ржевский.
- Слушайте, поручик, приходите-ка сегодня ко мне. По€бемся!
- Намек понял, - загадочно замечает Ржевский.
Хассан Францев
Ergen Turarbek Молодец Хрюша, оказывается ты и анекдоты умеешь рассказывать.
Потому что они не понимают женщин их делающих.
Jamoliddin Isamutdinov
вы загадку как врубите- поди вас пойми... порою сами не понимаете))))
Мужчины намеков не понимают. Им нужно проговаривать.
не хотят ...вернее как хотят, так и понимают!))))
Инна Каупина Не на то обычно намекаете! Здрям, подходит тут одна, и говорит, приходи сегодня вечером в баню! И так глазами мне нежно моргает! Прихожу, раздеваюсь, вбегаю, а там, партийное собрание!
Некоторые дамы флиртуют чтобы поддержать себе оценку, а не для знакомства и развития отношений. Так что сиди молча если нет планов.
Ольга Дынник
Они иногда и прямых слов не понимают
Елена Новикова
Понимают
Если делают вид, что не понимают, то значит что - то другое не так.
Не хотят продолжения
Излагаете сильно туманно, говорите в лоб что б шансов не оставлять
Даша Таранова
Все хорошо не переживайте)
Виктор Кравчук
Не так намекаешь)
Елена Королева
а зачем говорить намеками, лучше конкретно.
а почему должны понимать?
если человек знает хорошо что то одно то это не означает что в другом он эксперт.
прежде чем задавать вопросы подумайте а понимает он или не знаком с этим.
не бывает такого что взмахнул (а) палочкой и на тебе подано.
ИМХО
Не понимают не мужчины, а мужчины всё понимают.
Elena Hildebrandt
Им нужна конкретика: к маме- значит, к маме. У них мозг под намеки не заточен.
Alena Syrnina
Олеся Ефремова А у кого заточен?
Тупые, умные, хитрые, неуверенные
Намёки неправильные
Сыкух и их недонамеки никто не любит. Ты трусы сними тогда посмотрим
идем скорей) понял я всё)
Смотря на что намекаешь.