Прочие взаимоотношения

Почему парни не понимают, что у девушке тоже должно быть личное время ?

Айгуль Исаева
согласна-отдых друг от друга необходим! Просто парень этого не понимает
Андрей Журавлев
Лучший ответ
И не удивительно, всем ведь не обьяснить, что их у тебя много, а ты одна.
У бабы должно быть личное время только на минет мужику.
Citizen Cope
Вопрос не раскрыт. Что за парни, что за девушка, что за личное время.
Павел Изюмец
ахаха, подрастают маленькие сексистки.
прийдет время и ты начнешь спращивать - почему парни считают, что у них должно быть личное время...

личинка бабы, дам тебе дельный совет - это тупиковый путь к страданиям. Миллионы несчастных баб сами виноваты в том что с ними происходит. Как собака которая терзает ежа, а потом плачет.

сейчас ты возможно пошлешь меня нахер, но возможно когда то еще вспомнишь мои слова.
Ади Бакыт
Ваше личное время - ночью у холодильника.
Kira Nielson
он просто любит тебя и ему без тебя плохо) -поэтому и не понимает, что друг от друга тоже устают) -и нужен некий отдых
Хорошо, вернусь через неделю, чтоб духу ее здесь не было.
Ну. Это смотря какая пара и семья. И смотря какие люди.
Это скорее из-за того, что мужчина понимает. Что это его женщина. И что он ею владеет, хотя порой это бывает ошибкой. Он думает, что это его собственность и личный его человек*.
А как правило: Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он. - (с) Наполеон I Бонапарт.