Прочие взаимоотношения

Как намекнуть мужчине..о не застегнутой ширинке...ну что б не смутить...или этим смутить нельзя??))

Подойти и застегнуть.... Молча и с Улыбкой))
Наталья Альгашева
Лучший ответ
А ЗАСТЕГНИ САМА))) он не успеет смутитЦя!!!!))) смеюсь...
Евгений Лапин
Я бы прямолинейно сказала, а смущаться или нет - это уже его дело:)
я раз ляпнула- " у вас на столько широкая душа что аж из штанов выпирает"....зря ляпнула, но всё равно попробуй))))
Денис Кормин
Настюха Улискова а что потом было?)))
Идет довольно бухой мужик по улице, а на штанах ширинка не застегнута.. . ;)
Навстречу ему идет девушка. Когда поравнялись (Д) евушка и говорит (М) ужику:
(Д) - У вас магазин открыт.
(М) - Ну и как там директора не видно ?!
(Д) - Нет! Там только пьяный грузчик на мешках спит.. . ;))))
Просто сказать, но не превселюдно )))
попросите другого мужчину, чтобы он ему об этом сказал. так получится, что, вроде как, больше никто не видел
Kolya Bolotnikov
скажи пусть скворечник закроет)) )
Подойди и застегни, не укусит.
Ильяз Чомоев
Подойди и застегни, поблагодарит . Вопрос повторяется .
зачем намекать - надо прямо и со всей открытостью и серьезностью заявить об этом на личном аккаунте в твиттере, а потом сфотать мужика и запостить фотку, ну и потом ему сообщить, чтобы был в курсе дел
Мамасалы. Kg
Татьяна Борщева Твиттер не майл , на данном сервисе люди отвечают за контент , это на майле идет спам ,а поисковые системы закрыли глаза , обнулиили бы доменное имя ,тогда бы люди подумали .
Я обычно говорю. Слоника посадите в клетку, а то убежит.
Alice Rafael
Николай Зелилов пипец, я бы не понял о чем мне не знакомая женщина талдычит, о каком слонике и какой клетке, я вообще в зоопарке редко бываю
просто начни ржать и ржи ржи и он автоматом догадается! а вообще ...пусть так ходит
" сказать" глазами без посторонних
да на ушко шепнуть и перевести всё в шутку)
Своей растёгнутой ширинкой.
Антон Буденик