Прочие взаимоотношения
Как намекнуть мужчине..о не застегнутой ширинке...ну что б не смутить...или этим смутить нельзя??))
Подойти и застегнуть.... Молча и с Улыбкой))
А ЗАСТЕГНИ САМА))) он не успеет смутитЦя!!!!))) смеюсь...
Я бы прямолинейно сказала, а смущаться или нет - это уже его дело:)
я раз ляпнула- " у вас на столько широкая душа что аж из штанов выпирает"....зря ляпнула, но всё равно попробуй))))
Настюха Улискова
а что потом было?)))
Идет довольно бухой мужик по улице, а на штанах ширинка не застегнута.. . ;)
Навстречу ему идет девушка. Когда поравнялись (Д) евушка и говорит (М) ужику:
(Д) - У вас магазин открыт.
(М) - Ну и как там директора не видно ?!
(Д) - Нет! Там только пьяный грузчик на мешках спит.. . ;))))
(Д) - У вас магазин открыт.
Наташка Сосновская
улыбнула))))
Просто сказать, но не превселюдно )))
попросите другого мужчину, чтобы он ему об этом сказал. так получится, что, вроде как, больше никто не видел
скажи пусть скворечник закроет)) )
Подойди и застегни, не укусит.
Подойди и застегни, поблагодарит . Вопрос повторяется .
зачем намекать - надо прямо и со всей открытостью и серьезностью заявить об этом на личном аккаунте в твиттере, а потом сфотать мужика и запостить фотку, ну и потом ему сообщить, чтобы был в курсе дел
Татьяна Борщева
Твиттер не майл , на данном сервисе люди отвечают за контент , это на майле идет спам ,а поисковые системы закрыли глаза , обнулиили бы доменное имя ,тогда бы люди подумали .
Я обычно говорю. Слоника посадите в клетку, а то убежит.
Николай Зелилов
пипец, я бы не понял о чем мне не знакомая женщина талдычит, о каком слонике и какой клетке, я вообще в зоопарке редко бываю
просто начни ржать и ржи ржи и он автоматом догадается! а вообще ...пусть так ходит
" сказать" глазами без посторонних
да на ушко шепнуть и перевести всё в шутку)
Своей растёгнутой ширинкой.