Прочие взаимоотношения

Чем настоящий мужчина отличается от обычного среднестатистического?))вечер всем добрый!))

Меньше слова - больше дела. Мне так кажется.
Максим Маслаков
Лучший ответ
Он в первую очередь думает о тех кому он нужен, а потом уже о себе.... У него женщина не носит тяжелых сумок, не забивает гвоздей, и вообще не берет на себя никаких мужских забот. Он Муж, Отец, Брат и Друг ...Именно вот так с большой буквы.
Ann Kira
Владимир Иванов Доброго общения)
настоящий ужинает сейчас с ребенком или гуляет ) а остальные неудачники тут сидят, в ответах )))
Амина Мусина
у него в голове титановая пластина
спросите у настоящих
Hasan Guven
походкой, поступками.... и тем самым взглядом
G
Golden Eagle Golden Eagle
Настоящий мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой...
Настоящий не носится со своим членом)))))
То есть ))) среднестатистический мужчина уже не настоящий? аха ))
Выше среднестатистических только герои ))
В любом случае, всё упирается в силу духа )
Владимир Иванов ну не каждого же мы,. женщины ,говорим Вот настоящий мужчина!!))
Nasytya Горбунцова ты не среднестатистический )
нуу...по крайней мере для меня...
Поступками наверно)))
Ольга Cон
Либидо.))
Rystam From >Smk<
Владимир Иванов как я сама-то не догадалась?)))))))))
В отличии от среднестатистического, он за ночь (по его словам) может по 15-20 раз...
Положительным отклонением от статистики. И тем что плевать он хотел на статистику, живет так как считает нужным.
А среднестатистический какой? Виртуальный?!
Fedor Proshenkov
своими поступками
Daulet Uskembaev
Настоящий мужчина это тот, которого воспитывал любящий отец. Женщине из мальчика мужчину фиг удастся воспитать, да и из девочек их мамы не женщин сейчас воспитывают, а проституток.