Прочие взаимоотношения
Я покупал ей дорогие украшения, подарил машину два раза в год ездили на мальдивы..А она меня все равно не любит. Почему?
всё правильно делает .есть цель)))
Обывка в машине не ее любимого цвета была)))
Ты покупаешь ту девушку, но Любовь не купишь
Ну потому что настоящая любовь штука непродажная. А вот изображает "нелюбовь" - потому что хочет ещё большего, играет в собственную независимость и неприступность, цену себе набивает. Извините, конечно, но есть среди моих знакомых такие штучки, для которых деньги - главная эрогенная зона, так вот, они и тем кто всё даёт попользуются и в любовь поиграют и настороне за более мелкой выгодой побегут. Вам решать, нужно ли вам это. А если хотите добиться от Вашей леди проявления "любви", то потробуйте изобразить холожок по отношению к ней, это её скорее всего вынудит немножко на задние лапки перед вами повставать, чтоб совсем Вам неутратить. Удачи.
Любовь не купишь за деньги.
"Любовь- не КАРТОШКА.... " Это я вам, как старый мичуринец, авторитетно ..ЗАЯВЛЯЮ!
По тому что за деньги любовь не купишь. Расположение, симпатию, возможно. но не любовь. Это слишком тонкая материя. И это чувство не заставишь себя испытывать.
Потому что не купил самолет!!!
Так ведь сердцу не прикажешь...
Макс, любовь и материальные блага не имеют прямую связь.. . Не любит, значит не любит.. . Хоть ты ей пол-мира подари. Отпусти человека и ситуацию. . Поверь, лучше идти вместе, чем постоянно кого-то догонять.
Anna Diakonova
Ты же не хочешь сказать Елена, что веришь в "Рай в шалаше" ?
Надо было три раза в год ездить!
Потому-что дура)
О какой любви идет речь? Она просто оборзевшая сука. Человек неблагодарный- это человек ненадежный. Кидай эту суку!
любовь не купишь за деньги. а ей все удобно - она и пользуется. можешь продолжать делать ей дорогие подарки, и она будет с тобой. тогда у тебя будет иллюзия счастья. но на самом деле его не будет. если для тебя быть с ней и видеть, что она тебя не любит, тяжелее, чем не быть с ней вообще, беги.
Не там копаешь значит.
Не в деньгах счастье и вообще сердцу не прикажешь
если она тебе нужна без всяких там разговоров, то мы тебе ничем помочь не можем,
но если есть желание узнать насколько она тобой увлечена то, как правильно сказали выше "исчезни" и посмотри позвонит ли и через какое время, что при этом будет говорит, типа если там разговор идет о клубе, что-то надо купить, т. е. если все идет к деньгам, то нах она вообще нужна, получается чисто из-за денег и ходит,
ну а вот если там нет никаких намеков на денег нет, типа соскучилась, где пропадаешь, хочу увидеть и все такое, то значит нормально, дерзай.
просто бывают скрытые люди, которых просто так на чистую воду не выведешь...
так бывает. иногда мы выкладываемся не для тех людей прос
то не сразу это понимаем...
А ты попробуй на время просто исчезнуть, перестань звонить, писать.... Делай вид, что она тебе безразлична)))))