Прочие взаимоотношения
Зачем люди берут машины в кредит, если им ездить практически некуда?
Работают в 5 минутах хотьбы от дома, выходные или дома безвылазно, либо бухают. Вот зачем таким машина и тем более в кредит? Мне вот например по работе в принципе нужна, я постоянно мотаюсь по городу. Но город у нас маленький и рабочий день неплохо проводить и в пути. Просто я быстрее выполнял бы свою работу, но смысла в этом никакого нет, да и бензин мне не компенсируют
Я вообще удивляюсь для чего россиянам машины, если уважаемый Владимир Владимирович как то сказал: Зачем вам машины, у вас же и дорог то нет .
Чтобы выполнить заложенную рекламой программу : "Иметь машину - это круто, это счастье". И пофиг, что ездить на ней некуда. Важен сам факт наличия авто. Вот и лезут в кредиты. Так не только с автомобилями. Помешательство на айфонах, жильё в престижном районе... везде одна и та же программа : Имеешь - ты крут. Не имеешь - ты лузер.
Не знаю.... у нас столько упырей на дороге, что вообще нет желания ездить на машине. Плюс бенз, страховка, ремонт, налоги... да ну. Для кого то это статус.
Да, именно статус. Быдло убедили, что если оно купит тачку себе за лям и выше, то оно уже вроде как не быдло ))
в Ашан ездить товары в кредит брать !
это безмозглые существа )
Была бы машина, куда на ней ездить найдется.
Для престижу!)))
Мечта у них такая была, вот и осуществляют
Елена Демченко
Мечта у большей части населения одна и та же?))
Большинство ведет себя как тупые бараны. Сказал им что нужно авто, они его покупают.
Жрут в машинах ездяя по кругу
Тоже вот хочу машину в кредит взять, только вопрос на кой она мне. Ездить есть куда но у отца есть машина на ней и езжу.
понакупят по 3 корейских дерьма на 1 семью, вот тебе пробки по всей стране
Это все подгоняет современное общество, куда люди не хотят (престиж) так думают, а в голове маковой росинки не было.
Типо "статус"
Елена Демченко
Или закомплексованность?))