идиотами тех, кто не окунается в эту вашу РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!?) )
Как выбор жизненных приоритетов влияет на взаимоотношения.. по вашему!?) )
Прочие взаимоотношения
Кто вас ЗАСТАВЛЯЕТ рожать троих детей.. брать БЕСКОНЕЧНЫЕ КРЕДИТЫ.. а потом жаловаться на серую жизнь!?)) И называть...
я не понимаю... когда люди берут дорогущую тачку... а потом ни концы с концами свести не могут... ни тачку обслуживать... если у нее одна только фара стоит как две мои зарплаты....
Валиева Ильмира
))))тоже не понимаю этих понтов))))
Люди жалуются потому что им не хватает поддержке не думаю что это нужно так воспринимать! Вот так: =/
любимый четверых хочет) окунаться так окунаться))) ) я считаю, что это такая работа, с которой никакая другая в сравнение просто не идет
зая... до пошли они на хуй! пусть ждут своего часа ))))
Валиева Ильмира
)))рассмешил))) тока "заей" меня не называй больше))
Заставляет русский=российский авось. Безответственность, тупость, половая неграмотность и (ненавижу! ненавижу!!! ) - желание БЫТЬ, КАК ВСЕ!! ! Стадо, тьфу!
Валиева Ильмира
грубо... но.... точно)))
Отсутствие тормозов и серого вещества.
есть женщины которые не могут сделать аборт, я например не могу, и если так случится нечаянно, то рожу всех.... зато умные и порядочные делают по 20 абортов и в ус не дуют... и кстати, только в нашей раше наши мужики так ловко сливают ответственность, в других странах женщины с детками не бедствуют.. .
я уважаю таких храбрых женщин... пусть идиоты не видят их реалий и не понимают как зла бывает жизнь, главное ...что бы такие мамочки справлялись... .
Женщины так устроены, живут одним днем и мечтают что все наладиться и принц свалиться на голову с мешком. в котором миллионы евро. Не умеют прогнозировать жизнь, оценивать риски итд. А заставляет так делать вера в сказку от мужчины! Короче одним словом бабы дуры!
Валиева Ильмира
))))так кредиты то в основном мужчины берут))) причем тут опять женщины то))))
женщина во всём виновата, она хочет хорошую жизнь а я как дурак слушаю её и беру кредиты РАДИ ТОГО ЧТОБ ЖЕНЕ ХОРОШО БЫЛО БЫ. А взаимоотношения тут не причём
Валиева Ильмира
)))если ты дурак, то в чем женщина то виновата)))
Полностью согласен. Это от большого ума нищету плодят, типа раньше же по 12 детей было и выживали. НО сейчас-не раньше. И заметьте дети вырастают такими же дибилами как и родители (если не сядут)
У каждого Человека есть выбор ,)
Валиева Ильмира
))так я тоже про то же))