Прочие взаимоотношения

А,что легче родить "Войну и мир" или троих детей?)?)?) Вопрос в основном женщинам,но и мужских ответов приветствуются.)

Легче детей родить.. . Для "войны и мира " талант нужен, а он редкость...
Керим Джуманиязов
Лучший ответ
"Войну и мир" легче....))))))) ) дайте в руки мне перо ..и я вам накатаю... поболе Донцовой!!)) )

а вот выносить и родить... хоть одного... было бы под силу тому крайне капризному и вечно всем недовольному Л. Н. Толстому???))))
Наида Рашидова
Меруерт Толепбергенова Привет! )))))))
Бодливый корове - Бог рогов не даёт! )))))))))))))))
Это я про перо. ))))))))))))
Истину ----сможет сказать лишь тот кто попробовал и одно и второе)))::::::::: остальное,,,, лишь,,,, домыслы и пустые предположения)))))))))) ржжжжжжжжжжжууууууууууууууууууууууууууу
Я не Писатель и тем более не женщина, но считаю, что слово родить должно использоваться по прямому назначению, а роман "Война и мир" был написан.
Меруерт Толепбергенова Кста,слово "родить" в отношении творчества я впервые услышал от человека творческой профессии,жаль не помню от кого именно... так,что все претензии к нему. ))))
И аллегории в русском языке ещё никто не отменял. Так,что не стоит искуственно обеднять язык,это всё равно,что мужику яйца отрезать... )))))))))))))))))))))))))0
Сонц... я лучше возьмусь родить третьего парня, чем взять в руки "Войну и мир"..уж незнаю почему.. хотя очень люблю читать... но еще со школьной скамьи мне это произведение не запало в сердце.. скажу прямо... Так что -парню быть))))))
Яна Вильданова
Меруерт Толепбергенова Юль,а ты попробуй пересильсебя щас... У меня с Достоевским такое-же отношение было до 30лет! Причина проста и тот, и другой писали о взрослых проблеммах - для взрослых людей! )))
А пичкать в 15 лет такими вещами - маразм совкового образования... Это всё равно,что грудничку скармить бифштекс с кровью... несварение желудка - гарантиравано!!!!))))))))
для тебя и то и другое сделаю)
Сергей Лычкин
Меруерт Толепбергенова С меня и одной "Войны и мира" - достаточно... ))))))))))))
Меруерт Толепбергенова Привет! ))))))
Прости - зашпарился! ))))))))))))
Думаю, таким гигантам мысли, как Л. Н. Толстой, "Война и Мир" дались на одном дыхании, а потом он имел от книги одну лишь славу! А женщина родив троих детей, имеет от них лишь беспокойство, заботы и часто черную неблагодарность.... (((((((
&K
İbrahim Korkmaz
Для меня когда то было тяжелей прочитать Войну и мир +Мастер и Маргариту!
Нина
Меруерт Толепбергенова Это потому,что они думать вынуждают! )))))
И наверное это было лет в 15 - 17? )))))))))
даже если роды тяжелые, то знать об этом всем не обязательно, за это памятники не ставят, а вот дать ума троим (одного бывает тяжелее уму-разуму научить) и поставить их на ноги - это дело всей жизни.
На счет "Войны и мира" - для меня это дело вообще не подъёмное!
Nikolai Lee
Троих детей-есть у многих. А войну и мир создал один.
Лена Ефименко
"Войну и мир" рожал мужчина, это совсем не то
Меруерт Толепбергенова Даааа... Хотел-бы я посмотреть на женщину родившую такого монстра... ))))))))))))))
Детей-то родить не так-то и сложно... =) а вот воспитать троих детей...