Прочие взаимоотношения
На ваш взгляд. ) Аморальна ли женщина, имеющая троих детей от разных мужиков ? )))))))))
Она глупа! Вопросы морали лежат нынче в другой плоскости.
за собой следить нужно... я лично ничего аморального не вижу в этом.. .
Не нравится Вам что то? не смотрите в их сторону ...
И путнее вырастает из таких детишек и женщины мужей себе находят... так что лучше придержать язычок... а то Боженька обязательно подкинет такую же проблемку ))
не мне судить ту женщину... .
и не Вам....
Женщины разные бывают)) )
Не мне судить.. может не сложилось у человека ни с одним.. а детишек любит))).. она же мама.. лишбы деткам хорошо было..)))
Кто я такая, чтобы судить о моральности других.
Не осуждала и не буду, не имею права.
Некоторым одного вырастить "подвиг", дети - это не тольуо уси-пуси... Это.... ну Вы то знаете.
Не осуждала и не буду, не имею права.
да уж гораздо порядочнее той, что три аборта наделала. И видно сразу что хотя бы трое мужиков мимо не прошли... а какая нить порядочная занюханая целка сидит всю жизнь и того не видит. Так что не фига других осуждать мадам.. свои трусы нюхайте, там поди тож не розами пахнет))
не более чем те, кому этот факт жить мешает)))
а сколько детей не имеют, а мужиков намного больше трёх...
Просто это глупая женщина.
у нас женщина в соседнем доме пятерых от разых родила, все уже сейчас взрослые и внуки у нее есть, счастлива, и даже не дашь ей свой возраст, на мног моложе выглядит
какая разница, главное чтоб о детях заботилась и чтоб они были счастливы
Наверное все же аморально иметь одного ребенка от троих мужиков и не знать кто из них отец.
знаю одну такую
получает помощь от православной церкви,
детей - шесть штук
первые двое - от разных, по любви
остальные - семейные
получает помощь от православной церкви,
детей - шесть штук
первые двое - от разных, по любви
остальные - семейные