не вздумай! У меня квартира 2-х комнатная, взрослые сын и дочь, живущие своими семьями отдельно, машина (иномарка) , работа с большим заработком... А зачем мне ЯРМО-то на шею???? Что бы его вонючие трусы и носки стирать? Жрачку готовить?? ? выслушивать нравоучения?? ? Я прихожу домой ( и не обязательно с работы) , хочешь-спать ложись, а хочешь-песни пой!!! !
Только не слушай бред про СТАКАН воды!! ! Сама потом набегаешься с этим стаканом возле него (мужа) , они для этого и женятся (особенно. к старости)..! !
пишут ДЛЯ ДУШИ... БРЕД!! ! Для души можно ВЫБИРАТЬ из толпы, которая рядом кишмя кишит...! Они хоть подарками заваливают.. А от мужа не дождёшься.. А, если и получишь подарок, так ведь он его купит на ВАШИ денежки, общие... А тот, что для ДУШИ.. он свой кошелёк разорять будет..!!
Прочие взаимоотношения
Зачем неглупой, материально независимой, самодостаточной женщине, имеющей взрослых детей, выходить замуж?
Руфия Ишкаева
Полностью согласна!!!!
если есть сомнения - не стоит принимать предложения)
звезда молодец в самое яблочко попала))
а кто её знает! это её выбор!
Если для Вас статус не важен, тогда и незачем.... Мне больше нравятся гостевые браки.... Но меня особо не слушали.. . Уже больше года замужем.... Пока все устраивает, не жалею....
живите в своё удовольствие.. .
печать не нужна, только может осложнить. . в случае ..расставания.
не на печати отношения держатся...
Не правильно ставите акценты. У нее все есть, а вот есть ли счастье? Хочет стать счастливой
Руфия Ишкаева
А в чем счастье? Подбирать грязные носки и выслушивать храп по ночам?
замуж идут когда не хватает рядом близкого человека.... мужчина и женщина созданы друг для друга... если нет желания то и не надо туда ходить.... это ж жить рядом с человеком.... и это не всегда приятные моменты
Для души!
Zvezda явно мужененавистница, и как вас вообще свет носит, мона вопрос как вы себя удовлетворяете вопрос к звезде!
Вы же не железная.
Правильно ...незачем) ) !
А хоцца....
Руфия Ишкаева
Когда хоцца, не обязательно замуж итить.