Прочие взаимоотношения

Обещала любить и родить троих детей но как я ей сказал что живу не богато словно испарилась на сообщения месяц не отве

чает.. почему люди так не искренны?
Она побежала мерить свадебные платья, а ты тут философствуешь...
Анна Василисина
Лучший ответ
Ну ты даешь))) Бабам только деньги нужны и они все продаются, а ты про любовь заговорил? Ну ты насмешил меня.))
Эдгар Скворцов
Bayan Akchulakova наверное, очень непросто жить в Вашем мире с алчными, злобными бабенками и кристальными мужчинами!
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.

Если случайно остался без денег,
Верь, что придет изменение в судьбе,
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.
Какая дура будет обещать родить детей тому с кем знакома лишь по сообщениям?!
Ramila N.
ты под каблуком
Влад Пак
долго мучиться еще будешь??

не говори им о своем нищенстве
Кирилл, ну что за мальчишеская простота?
двоих
денег не хватит
Stas Pekshev
Люсяня Камынина Я в собесе работаю государство обеспечит
Очень жаль что так получилось, можно дать ей шанс, поговорить по душам .Мне кажется Вам это просто необходимо .
Если ты живёшь экраном, так смотри лучше порно. С живым человеком надо встречаться лет пять, если получится, потом говорить о детях, чтоб не получился брак по беременности. А женщины используют нас либо как донора, если не урод, либо как спонсора, если лишними деньгами бренчишь. Где ты там нашёл любить-родить не видно. "Не верю я", прочёл я на третьей бутылке Иверии. Не верь и ты. До пятилетнего стажа.
Виктор Швец
Ну что за глупости ты говоришь... какие дети и обещания по интернету... не воспринимай всерьез.... Иди в Реал и будь счастлив.. здесь все и всё фальшивое)))
Ю*
Юлия ***