Прочие взаимоотношения

Как мужчины... покупают презервативы?)).. Орут на всю аптеку... мне самые большие?)))

а я думала, они безразмерные)))))))))) никогда не покупала....)))))))))
Виталий И Мария Самойленко
Лучший ответ
Дмитрий Пшенко Теперь сможешь купить??) Безразмерные они) и со вкусом-черники)
Нет, спокойно
Вот тебе зарисовка с натуры... )

Сверхскромный парень в аптеке, ужасно стесняясь очереди, едва шепчет:
— Мне бы это... презерватив.
Аптекарь:
— Что, что? Говори громче!
— Ну, в общем, Полина, Роза, Елена, Зина, Евдокия, Руслана, Валя, Аксинья, Тоня, Ира, Вера.
Аптекарь, с удивлением:
— И куда же ты с одним презервативом на такую ораву?!
Пришел в супермаркет--да купил на кассе.
Саша Кубасов
Я как то яйца покупал.
Тетка кассирша смотрит и как заорте на всю очередь: "а это чье яйцо?!" и сама поняла и захихикала.
Ну я и сказал: Мое! И не яйцо, а яйца!))))

все посмеялись))
И потом тихо так "китайские"
Я просто говорю, мне полметровые.
Сергей Смирнов Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. ПРОСТО
нет ))) говорят - Дайте мне вот тот Дюрекс с линеечкой )))
Ольга Раганова
да надо было орать. а то вот купил молча, и не налезли.
СССР. Отправили нашего чувака за границу, во Францию, в командировку. Все сбежались, суют деньги - купи там ...это... ну сам понял.
И вот наш чувак приходит во Франции в аптеку и вынимая все обмененные франки - говорит - мне 14 презервативов, взял, пришёл в гостиницу, раскладывает ...и ...видит нехватку! Наутро он бежит в аптеку и учиняет скандал.
Провизорша отдаёт нехватающее изделие и извиняется:
- Простите, мсье, мы вам испортили ТАКУЮ ночь!
Sergei Kryuchkov
молча достают и показывают...)
Наталия
Я не ору а знаю размер свой и говорю таким же голосом в аптеки допустим когда в магазине хлеб покупаю. Нормальным голосом.
Devo4Ka Me4Ty)) ))
Нужно наоборот гордиться тем, что ответственно относитесь к своему здоровью и выбираете безопасный секс!
B A
Именно так. А потом шепотом добавляют *напальчники*
Можно сказать если неподойдут можно поменять?)
Я немного стесняюсь
Дайте мне вот этот спальный мешок для среднего роста))
Ага, вдруг примерить попросят.
Мужик влетает в аптеку_" Помогите помогите, у меня там человек лежит !!!СРОЧНО!!! и пробирается сквозь очередь к аптекарше. Народ испуганно расступается (мол там человеку видно плохо...) А мужик у аптекарши-"Пачку презервативов пожалуйста"
Для любимой женщины не нужны презики.. моя маленькая..