Прочие взаимоотношения
*…я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы.. . (+)
Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее…???? да? ? ?
Что то не подхожу я для Вашей статистики . Покупаю и то и то пачками .
Потом спокойно курю себе на балконе .
Единственное удовольствие, продавщица учтиво здоровается со мной .
Потом спокойно курю себе на балконе .
Кымбат Адепбаева
И шоколадки и презервативы тоже пачками курите??!!
мда... а нормальные то мужики резину покупают ТОЛЬКО в аптеках.
Интересно, они вам сообщают куда с покупками идут или вы просто предполагаете?..; -))
ага
что по дороге гермафродитом станет... .
а рожать.... не хочется.. через жо... у
что по дороге гермафродитом станет... .
а рожать.... не хочется.. через жо... у
Да полюбому, лишь-бы они их покупали, меньше проблем.
а если презервативы крем и резиновые перчатки? он чё за безопасный секс?
Странно, зачем купить презервативы с надеждой на лучшее? Че то смысла не вижу.
Напишите мне адрес вашего ларька, я как-нибудь зайду чисто для того чтобы у вас и другие варианты были.
согласна. только к жене часто без презиков, только с сигаретами.
Что то в этом есть - еще шампанское ...
Какой-то бред, если честно. .
К таким умозаключениям способна придти только женщина.
Ты прям психолог.
знатич жмот, или денег хватило лишь на презервативы!
Займись-ка лучше делом!
А можно встречный вопросик.... презик и пиво - боиться руку марать? ,
Смотря какого возраста мужик - часто вижу на улице подростки просто надувают их и щитают это стебным.
Все идут к любовницам.
Просто одна любит шоколад. Другая - курит. А третья без претензий - без шоколада и сигарет обойдется.
Асик Аманбаев
под столом xDDD
попробуй заострить внимание на себе, и возможно выберешся из клоаки:))