Прочие взаимоотношения

Как не сгореть со стыда,покупая презервативы???)))

Даник И Вика
покойная жена моего дяди еще в 90-е годы, когда през продавались лентами по 10 шт, не разобравшись, заказала в аптеке 10 лент, пока фармацевт ходила за ними- собралась длинная очередь, и ей потом пришлось запихивать 10 лент по 10 штук презервативов в маленькую сумочку на виду изумленной толпы. они с дядей потом поржали....
Геннадий Ревин
Лучший ответ
Попросить к ним в придачу интимную смазку)))))
Sddfg Dfdde
Возьми 10 пачек антибиотиков, 10 пачек болеутоляющего, 10 пачек от диареи, 10 от давления, 10 от анемии. После этого на один несчастный презерватив никто не обратит внимания!)))
научиться сгорать от стыда по поводу того, что редко и мало покупаешь...
Анна Алипова
Когда мужчина с женщиной друзья, Все очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, Хотя теоретически возможно...) )
как то так))
Сергей Шагин
Даник И Вика как все это сложно...и не понятно же)))
что естественно то не позорно
огнетушители - ещё никто не отменял....
Сергей Лапаев
А как не сгореть со стыда обнаружив что у тебя спид?
В наглую в супермаркете с продуктами! Ну или в аптеке куда обычно не ходишь с мыслью "она видет меня в последний раз"
Слушай, я не сгорела! Хотя первый раз мне пришлось покупать их не по прямой потребности, а потому что я их проспорила своему парню))
может в аптеке покупать?

хороший вопрос!!
Спроси какие лучше брать) ) Мб наоборот другие застесняются.
Ло ....
покупать в аптеке, и там то точно всем всеравно! главное самому не вести себя глупо, ато будет стыдно изза своего глупого вида!
Представь, что ты один можешь заниматься сексом а все остальные в аптеке импотенты- таким образом- все, наоборот, просто дико тебе завидуют в этот момент... Так что покупай гордо!!!! Ты можешь!!!