Прочие взаимоотношения
Когда у меня ничего не было.. я считал, что имею жизнь! Почему получив всё.. у меня чувство, что жизнь.. имеет меня..?
потому что, не имея ничего, не привязываясь ни к чему, человек - независим.. . от материального, от обязательств, от мнений, от чужих взглядов.. . а теперь, когда есть дом, семья, дети, работа... мы уже не можем поступать так, как нам бы этого хотелось, не учитывая мнений и желаний родных... и окружающих.. . хотя, мне, например, по душе такая "несвобода")) я же знала, что выбирала...)
Ирочка Постнова
Здравствуй любимая..:)))
Жизнь -это всё. Так что... вот.)))
Потому, что иметь материальные блага не есть иметь всё: душа, любовь, хорошее здоровье, есть это у тебя?
ты прям как герой фильма "Клик: с пультом по жизни"
сам, добровольно, променял свою жизнь на карьеру, опомнись пока не поздно!
чтоб выло все наоборот
ты подожди и повезет
)К чему шёл то и получил.
просто подумала как хорошо у человека есть все))))))))))
иногда стремясь к цели, мы не получаем результата, удовлетворяющего нас, Кай, я открою тебе эту ширму и ты поймёшь, что фонарь-это не солнце и белое-это не чёрное.
Я вырос при дворе и меня уважала вся шпана от Тверского бульвара до Проспекта мира, открывая ногой двери в любой кабак, где моя мама, сотрудник КГБ, изображала вокал, я окружил себя людьми тех, кто мог позволить себе многое из того, чего не имело общество. Моё рождение и первые годы детства не были "шоколадными"...был выплюнут в грязный тазик и забыт там, выпускницей Гнессинки, 19- ти летней девчушкой и был вынут оттуда, уборщицей-"папА"- алкоголик :-) и прожил в этом социиуме 15 лет, -(ну это юность!!! "-при рождении мать отдавая меня кормилице, сказала ей;, -"Ты не в чём не будешь нуждаться, мама забрала меня, когда мне было 12л, но моё детство прошло среди тех, кто рождаясь чаще слышит фразу :-"тьфу блядь-чем мама",а дворовое воспитание позволило Быть а не Казаться Мужчиной. Я локти до крови сдирал, чтобы иметь то, что бесплатно доставалось моим приятелям-не друзьям!: -)-друзья остались во дворах, а там, в обществе, куда постепенно вводила меня мама, бытовали другие нравы, жизненные приоритеты и принципы сосуществования,.. ну вот достиг, и положения в обществе, фразу VIP порой говорю чаще, чем многие в кризис в сердцах восклицают йух.. и тут недавно встретил своих друзей из "сытого детства","решили отметить " в погребке у Швейка на Баррикадке и тут, Кай мне стало страшно, каждый из них, срал мне в душу, как в общественный туалет, говоря о том, -"Как их имеет жизнь! "
я успел сменить ориентиры, в 98, когда после дефолта мы с женой лишились всего, дома в художественном посёлке на Водном, студии на Арбате, да и сам занимал 3 кресло директора ипподрома, в совете директоров (их было три: -)и стал букммекером и конюхом по совместительсту+подрабатываю инструктором верх. езды ,..оглянулся.. а друзья как тени, когда было солнечно, от них не отвертется, пасмурно-они исчезли, а я сидя за бутылкой коньяка, -думал что мысль о суициде, не так уж абсурдна: -)..
потом пришли Они, друзья, встряхнули меня, дали под бок пару раз и вроде как очухался. А тогда тоже как и ты, сидел и думал, как же дожить передастом, раз жизнь имеет тебя во все дыры...
Сидорин Вадим
откуда отрывок??
у тебя нет мечты, цели, отдай всё,и будет тебе счастье -жизнь. человек должен стремиться к чему-то, иначе жизнь бессмысленна...