Прочие взаимоотношения

как вы ушли из дома родителей? как квартира досталась. сколько лет было.

как вышла на пенсию, решила, всё...хватит... засиделась
Любовь Лукина
Лучший ответ
Я снял комнату в коммуналке и ушел. Мне было 23 года. Нет, вру, через год, как с армии пришел. Значит было 21 год.
В 24 года купил дом.... Заработал в море, рыбу ловил, загранка....
Vitaliy Siryy
С 15 лет живу то там то там.
Гуля Гуля
Я до 25 лет жила с родителями - надобности снимать квартиру не было, так как меня дома почти не было - учёба-работа-тусовки - дома появлялась изредка. А потом познакомилась со своим будущим мужем и переехала к нему.
в 25лет
31 год. Живу в родительской. На свою денег нет. Зарплата ниже средней. Кредитам не верю. Арендовать не вижу смысла - родители переехали в село.
Алла Мелиш
В 18), квартиру мама купила))
Мария Семенова
В 18 лет уехала в другой город, к бабушке. Устроилась на высшее, нашла работу, а в 20 лет встретила мужа, стали снимать квартиру. Теперь, вот ипотека. Мне 22 года.
Людмила Шевчук
Уехал учиться в Москву.. Выучился... Стал работать.. И купил квартиру))
Emre Aydin
Просто у парня свой дом... Мне 21 ему 20...
Вышла замуж за одинокого с квартирой сумела охмурить
если есть возможность жить с родителями, лучше пока живи с родителями, но не снимай квартиру.
Ипотеку борльшинство берет годам к 27-30. кто-то сам зарабатывает и в раннем возрасте, но это исключения.
Скорее родители купили себе дом и переехали от меня, когда мне было 23 )) А потом я уехала в другой город (в 27), сначала снимали квартиру, потом переехали к маме мужа, чтобы она одна не оставалась ) А в ипотеке нужды не вижу, т. к. мобильная, люблю переезжать с места на место (менять квартиры, районы, планируем пожить в других городах), а своя жилплощадь заставляет пускать корни )