Прочие взаимоотношения

Я работаю как и всё живу один у меня есть квартира я симпатичный 28 летний мужчина.. заслуживаю ли я найти порядочнуцю

девушку для семьи? которая будет любить ценить меня а не мои материальные блага
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КИРИЛЛ !!!
Кирилл! Ты конечно заслуживаешь счастья, как и любой нормальный человек) -и ты найдешь его-не отчаивайся) -надо подождать! А твои материальные блага -не нужны той женщине-которая тебя искренне полюбит, потому, что ей не нужны будут блага, а нужен будешь только ты-потому, что для неё ты будешь ЕДИНСТВЕННЫМ и она будет боготворить тебя!)
Melin Hovhannisyan
Лучший ответ
Нурсултан Ахметов Привет! надоело уже жить одному не могу так! на стены уже лезу от тоски!
Нет, я против твоего счастья... сиди тут с нами
Нурсултан Ахметов Тепло внимание и обнимашки от любимого человечка это самое радостное в жизни!
забыл указать наличие машины и размер зарплаты... ) А так ничего объявление - не хужее прочих ))
Заслуживаешь)) Только вот сам ничего не хочешь))
Нурсултан Ахметов Хочу ляльку от любимой
заслуживаете. Может вы сильно много требуете от девушки.
Ты же умную всё искал...
Eleonora Shaxnazarova
Зачем спрашиваешь, время теряешь? Иди да бери. Или не мужик? )
Конечно.
Заслуживаешь ))Но найдешь оборотня ))
Gulima Bolat
ты школоло
Будет, если будешь себя уважать ...хоть чуть-чуть, найдешь в себе качество, данное Богом, чем ты лучше других, и выбросишь из головы эту тупую формулу - "бабы любят только деньги" ...= )
Оно тебе надо?! Лучше живи себе счастливо))))
Тоже самое у меня, ток мне 24)
Странный вопрос. С каких это пор моральные качества человека измеряются с помощью материального имущества (квартира, деньги,...) Если всё имущество отбросить и подумать, есть ли в вас что-нибудь душевного, во что девушка могла бы влюбиться? Если есть, то заслуживаете) надо подождать просто ещё чуть чуть... Надоел 21 век, людей ценят за деньги. Мне 20 и я не хочу богатого мужа, надо зарабатывать вместе, а не приходить на всё готовое, да и вообще можно остаться у разбитого корыта...
про свое образование и воспитание не написали вот ничего