Прочие взаимоотношения

Красивая внешни и ангел в душе,ради таких стоит жить и радоватся жизни?

Антон Чураков
Стоит жить ради своих детей.. . красивые были.. есть и будут... а жить то надо вообще.. ради тех кто нас любит..))
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
И нас радовать)))
..можно конечно... НО.. всегда надо помнить, что где есть ангел, рядом обязательно есть и бес.. возможно он дремлет до поры, до времени.. но есть обязательно::) )
добрый веер, отличного настроения!!::))
Если ты такую нашел, значит ты заслужил...
Андрей Орлов
Красота спасает Мир.... Ради таких стоит Жить!
конечно... учти... нас таких мало осталось... разбирают быстро))))
не только стоит радоватся, но ЖИТЬ!!!!
Коля Деткин
и где жы ты отыскал сей драгоценный клад? даже не верится, что такие звезды и богини еще существуют))))
Алексей Зюзин
и ты еще спрашиваешь?
нас таких не ценят ((((
Наталия Гинько
конечно стоит)) )
все лучшее в мире ради этого и сотворилось)))
ты обнаружил редкий драгоценный алмаз
Niyaz Suleimenov
А такие бывают?)))
А вот нехорошо за девушкой в душе подглядывать!!!
Л*
Лежик ***********
Антон Чураков Я знаю милая надо зайти и спинку потереть.
Красивая внешне и Ангел в душе-ради таких стоит Жить и радоваться Жизни-Но необходимо еще Любить... и уметь Любить.... Чтобы в твоей Душе Она былабы Е=Д=И=Н=С=Т=В=Е=Н=Н=О=Й****
...kristina ...
Это эксклюзив
мы жить бы хотели иначе, но сей драгоценный наряд, а кони все скачут и скачут и избы горят и горят...
Dmitry Petrov
Я позволю сделать акцент на том, что не обязательно девушка является твоей, может это чужая, но она тоже может быть и красивой и ангелом... и ради нее тоже стоит жить и радоваться жизни, так как они дают ту солнечную энергию, энергию жизни...