Прочие взаимоотношения
Ради чего стоит жить? Бога нет (не вспоминать)
ради гавна
Будет Трудно — Крепись,
Будет Больно — Не Плачь,
Будет Ветер — Не Гнись,
Глаз в ладони не спрячь.
Если Грозы — Смотри,
Если Слезы — Сотри,
Если Страшно — Держись,
Помни «Жизнь-Это Жизнь»
Будет Больно — Не Плачь,
Будет Ветер — Не Гнись,
Глаз в ладони не спрячь.
Если Грозы — Смотри,
Если Слезы — Сотри,
Если Страшно — Держись,
Помни «Жизнь-Это Жизнь»
Зачем нам нужно жить? Затем, чтобы светиться и светить. Чтоб свет, тепло людям дарить, Чтоб скверну всякую искоренить, свои грехи изжить, помочь другим людям пройти их не лёгкие пути. Зачем нам нужно жить? Чтоб на ступеньку выше стать, чтоб ритм планеты научиться ощущать; чтоб жизни смысл, её законы понимать. Зачем нам нужно жить? Что бы творить, чтобы любить; родных, любимых от бед, несчастий оградить. Зачем нам нужно жить? Да для того чтоб то, что создал Бог не ранить, а сохранить и к совершенству потихоньку подводить.
ради поставленных целей
ради родителей
ради любимого человека
ради детей
ради самого же себя.. .
ради родителей
ради любимого человека
ради детей
ради самого же себя.. .
Ради родных
Жизнь дана для радости, второго шанса просто не может быть
А я вот позволю себе вспомнить Бога. Человек, ненавидящий родственников, детей, себя, не имеющий целей и веры напоминает мне одержимого. Вам надо обратится к Богу..
ради себя
Ради того, чтобы понять, что твое нынешнее отношение - следствие неправильного отношения к жизни.
Не сменишь фото на аве и свое отношение к жизни на нормальное -потеряешь еще больше.