Прочие взаимоотношения

Ради чего стоит жить ?

Дима Гузиев
Бывают моменты, когда тебе блаженно хорошо)
Когда думаешь, что счастлива) для разных людей это разное (свадьба, рождение ребенка, поцелуи и прикосновение любимого человека... )
Ради таких моментов в жизни)))
Олеся Нигматулина
Лучший ответ
Хотя бы ради того, что бы посмотреть, а что же такое Жизнь..
Safar Shakirov
Дети. Надо жить и стараться чтоб они не сделали наших ошибок.
Родить сынишку и купить ему игрушечную железную дорогу.
Ради того что бы сделать этот мир... лучше, что бы оставить свой след на этой земле... и желательно, что бы этот след был чистым...
Ради любви.
так и хочется сказать, что ради того чтоб умереть, но мы мыслим позитивно, так что живем ради нас самих)))
Людмила Друзь
ни ради чего,
все умрут когда -нибудь
все нормальные люди живут исходя из своих потребностей .
Алексей ......
Ради родных и любимых людей.
ради детей
Ирина Добдина
Жить нужно для того, чтобы понять и познать жизнь. Мир настолько взаимосвязан, многогранен и интересен, что с каждым прожитым годом тебе открываются все новые и прекрасные его грани.
Еще стоит жить для того, что бы понять и узнать свою миссию, предназначение в этой жизни. Это нужно для того, что бы понять, так что же ты можешь делать лучше всего. От своего предназначения человек получает удовольствие когда исполняет его.
Великое счастье в жизни - это познать настоящую любовь женщины к мужчине и матери к ребенку. Это ощущение быть женщиной дает тебе много сил и возможностей, дает уверенность в себе, делает жизнь яркой и удивительной, и это - вне возраста.
Блин, согласен со всеми, и тем не мение, жить стоит ради того, чтобы родить ребенка, выростить его, и находится рядом в любой момент, утром когда он совсем сонный, подходиш к нему целуеш и он улыбается, когда ты можеш показать ему хоть маленькую частицу этого большого мира, и когда он называет тебя папа и просит о помощи. Вот ради чего стоит жить ради них, ради того чтоб они росли и не в чем себе не отказывали, ведь дети это самые прекрасные, и самые чистые создания на земле!