Прочие взаимоотношения
ради чего стоит жить? и стоит ли?
ради тех кто тебя любит
жить стоит всегда!! ! ради чего? ради самой жизни.. . чтобы наполнить свою жизнь и жизнь окружающих чем-то удивительным и радостным.. . наполнить её светом и любовью.. . чтобы научиться Любить...
Ради наших любимых, ради деток
много ради чего..).. даже просто сегодняшнего хорошего дня )
точно стоит. ради того, чтоб утром сынок обнял тебя тёплыми ручками, чтобы муж был уверен. что я сним и в горе и в радости. чтоб быть для отца всегда его любимой дочечкой. чтоб принести молочка из магазина для старенькой бабы Ани с первого этажа. чтоб не завидовать и не обижать никого. стоб смотреть на мир широко открытыми глазами, а не злобными узкими щёлочками. причин жить- миллион.
А я хочу жить! Буду жить! И пох ради чего! Я каждый день своей жизни люблю и не вижу смысла искать в нем смысла! Тем более вчерашний день был в ругани
Ради детей, родителей, родных, ради себя
Хотя бы для того, что еще может быть что-то действительно хорошее и стоящее:)
для твоих близких....
Акмарал Хамитова
живи лучше для своих;-)
чтобы скучно не было..
Акмарал Хамитова
что может быть скучнее веселья?..
не стоит
Акмарал Хамитова
стоит уж ради того, чтобы в последствии меньше рождаться...
Жить ради самой жизни!
Акмарал Хамитова
где то я уже это слышал: я дерусь, потому что дерусь;-))
ради ребенка, любимого человека
если родились, значит стоит.. . ради чего? ради себя...
точно стоит!!!! а ради чего у каждого свое
Жить стоит, если есть любовь, Когда твой взгляд кому-то нужен, Мечтает человек любой, Чтоб дома ждал обед и ужин... И тот, кого спешишь обнять, к кому приятно прикасаться, И с кем не надо объясняться! Жить стоит... если дорог ты, Родным... больным и не богатый, Когда несут тебе цветы, Взамен не требуя оплаты... Жить стоит, если есть друзья, Кто в трудный час плечо подставит, С кем вдрызг рассориться нельзя, Кто за гордыню не похвалит... Жить стоит, если есть враги, Что носят камни за душою, Но не верни обидчикам долги, А пожелай им лучшего, с лихвою... Жить стоит просто потому, Что мать с отцом тебя родили, Чтоб жизнь продолжить самому, Чтоб дети-внуки не забыли... Жить стоит... стоит... стоит!!!
Акмарал Хамитова
с последним предложением трудно поспорить;-)
Ольга Смирнова
С недавних пор не озабочиваюсь.С благодарностью и любовью принимаю то,что приходит.и спокойно отпускаю,что уходит.Правда,над спокойно ещё приходится трудиться.Если то,что происходит со мной,полностью соответствует тому,что я думаю и как говорю,то с изменением своих мыслей и своей речи изменится и моя жизнь,окружающий мир.