Прочие взаимоотношения

Ради чего стоит жить?

Вячеслав Х.
Ради детей и ради любви.
Нина Мартынова
Лучший ответ
Я живу ради того, чтобы жить!
для НЕЁ....
T?
Talgat ???
ЖИЗНЬ можно прожить двумя способами : либо, подобно роботу, целиком посвятить себя науке, технике, математике ------либо воспринимать ее как поэзию, отдавшись искусству, музыке, красоте, ЛЮБВИ .

Каждого человека с самого детства готовят жить в духе соперничества, где он включается в амбициозную погоню за деньгами, успехом, славой, властью, респектабельностью и социальным статусом .
Общество убивает его тело и чувства, превращая в бесчувственное и безжизненное существо .

Ввиду надвигающейся глобальной катастрофы ( а это похоже, что так ...) нашей планеты на пороге третьего тысячелетия возникает вопрос : ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ? "
Пределы развития уже давно достигнуты, вера в бесконечный научный и социальный прогресс основательно пошатнулась . Все внешние революции потерпели крах .
Пришло время для революции внутренней .

До тех пор пока мы не начнем избавляться от роботоподобной, механической жизни , .
Катерина Дримм
Вот чтобы победить в такой войне. Ради этого стоит жить)
Сергей Ульянов
Ради завтрашнего дня...
Катя Таранюк
ради детей))))
Ради мира во всём мире.
Елена Семёнова
Ради рассвета
ради того, чтобы сделать нашу жизнь лучше...
Если нет цели то живи ради себя
Kondar ...
хотя бы ради того, что родился! а ч то так мрачно то?
ради жизни
Игорь Орлов
Кася - респект тебе!!!
А зачем сразу ради чего-то, надо просто жить
Жизнь дается человеку один только раз и прожить ее надо так, что бы все на верху офигели и сказали "А ну-ка Повтори!
Ради детей, внуков .
Жить нужно для того, чтобы понять и познать жизнь. Мир настолько взаимосвязан, многогранен и интересен, что с каждым прожитым годом тебе открываются все новые и прекрасные его грани.
Еще стоит жить для того, что бы понять и узнать свою миссию, предназначение в этой жизни. Это нужно для того, что бы понять, так что же ты можешь делать лучше всего. От своего предназначения человек получает удовольствие когда исполняет его.
Великое счастье в жизни - это познать настоящую любовь женщины к мужчине и матери к ребенку. Это ощущение быть женщиной дает тебе много сил и возможностей, дает уверенность в себе, делает жизнь яркой и удивительной, и это - вне возраста.