Прочие взаимоотношения

Я замужем, но я безумно люблю другого, и не знаю что делать, куда пойти, куда податься?

не люблю мужа.. уже давно.. сексом противно заниматься, не обнять, не поцеловать желания вообще не возникает, даже когда я рассталась с человеком которого люблю!
не вижу проблем, разойдитесь!
Олег Владимироч
Лучший ответ
Так разведитесь.... Зачем надо заниматься грязью?
Ирина Журикова
Ну и дура я сразу развелся и никому мозг не ипал
Serg Ches
а этот, предмет твоего вожделения - он тебя, сисняюсь спросить, любит?
Елена Лобанова ой .мне показалось " за сисяню любит ?"

я думаю. тут важнее что мужа она уже просто терпеть не может. Дело не в любовнике.
иди убей себя. легче всем будет!
Ты мазохист :)
Зачем замуж вышла?
а почему замуж выходила?.. и думаешь с другим лучше будет.. это все твои фантазии его приукрашают..
Бедный муж ...
Аліна Клепач
Разведись. Что блть вам всё разжёвывать нужно
Так а каким местом думала, когда замуж выходила??? Разводись и не еби мозг ни себе ни мужу, дура! Из-за таких как ты семьи и рушатся!!! Кроме того если не знаешь- измена в браке ( что сегодня не редкость) - грех, который не прощается ...идиотина глупая
Ю*
Юл@ ***
Так разведись и живи с тем кого любишь, или живи одна если его уже не вернуть.
Это банально. Синдром брошенки. Следующий мужик был вместо жилетки, Вы его использовали для того чтобы не утонуть, сами выплыли- его топите.
Брак не при чём, Вы сейчас временно, так криво воспринимаете действительность. У нормальных людей этот период 7-8 месяцев. У нарциссов дольше, в зависимости от степени отклонения.
Прогуляйтесь по ссылкам и тегам этого жж.

http://ru-dark-triad.livejournal.com/49769.html
Stanislav Levanovic
Зачем мучить себя и мужа.
живите всю жизнь с нелюбимым и страдайте. Чтобы бабки у подъезда говорили какая Вы хорошая
Ирина Бей
Поделить детей. Если двое ..каждому по ребенку. Подвести мужа мягко к разговору о разводе . А так если он сам ведет себя не как муж то можно и не мягко .
Детям все объяснить. если маленькие они даже не поймут .
разводиться
Дима Бурдылев
у вас есть дети?
Бедная ты. Уходи
Гульнур Ермаганбетова Чё за абсурдная женская солидарность? Это муж бедный, а она тупая и лживая