Прочие взаимоотношения
Когда Ваш муж любит уже другую,Вы знаете её...пойдёте просить у неё,чтобы отдала назад ЕГО?
поясняю...детей общих нет!!!
нет.... есть правило.... НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!!
он ЛЮБИТ ДРУГУЮ.... ВРОДЕ ЭТИМ ВСЕ И СКАЗАНО....
Боже, какая глупость! Вам так хочется себя унизить?
нет, с ней он счастлив, он любит
Обвижу бантиком и подарю.. . я не жадная)))
Нет, наверное. Не из гордости, а не вижу смысла. Потом он опять в кого-то влюбится.... а я буду опять ходить и попрошайничать. Отдам ей - пусть играется, раз мужик-ходок попался))))
Это очень неправильно. Надо бороться, но не так же.
Виктор Владимиров
А как?отравить ..ТУ???
Если мой муж любит другую а живет со мной я ему скажу чтобы уходил от меня к этой любимой, и помогу собрать вещи.
Зачем? Вам повезло! Ой, мой бы кого полюбил))))
Виктор Владимиров
Вы настоящая....я горжусь Вами!!!Уверенна,вы умеете сильно любить!!!!
зачем??? не общаться ни с ним ни с ней-лучший вариант.. зачем унижаться то? гордость должна быть. отпусти его. и ищи себе другого. ты все прости-он не стоит того
ты еще в ножки поклонись и она с хлебом -солью тебе вернет, что за бредовая идея? Не хочешь терять-ищи другие методы-стань лучше ее, а лучше отправь с вещами на выход..
Виктор Владимиров
100 баллов Вам....мою мысль озвучили....
Муж - это не игрушка-погремушка, чтоб отдавать, дарить или возвращать обратно.
зачем просить его назад???? надо двигаться вперед и искать свое счастье.... два раза не войдешь в одну и ту же реку... отпустите его с миром... пусть плывет.. . у вас все будет хорошо...
Виктор Владимиров
Извините,я не о себе пишу.)))))...я у своего любимого, единственная,хоть мы и далеко сейчас друг от друга....я это знаю!!!!улыбаюсь!!!Спасибо за ответ...
нет... я бы стала жить в троём...
Марианна Шпигель
вы не хотите быть единственной?
пусть бы катился ко всем чертям!!!
Мария Гутова
тем более что детей общих нет
нет!! ! если он ее любит, то что я смогу сделать, запретит ему любить другую не смогу, я счастлива с ним не буду, если даже он останется со мной....
Виктор Владимиров
Спасибо,Ируня,что мыслишь правильно!!!!доброго дня тебе!!!и пусть твой муж любит только всегда тебя!!!!