Прочие взаимоотношения

баба работодательница просит вашего мужа,за должность,чтобы он иногда потрахивал её,естественно он посоветовался с вами+

женщины, вы одобрите его на это, чтобы в "семье" всегда были деньги?) ) )
Я вообще удивлюсь, что живу с таким придурком, который пришел это мне и рассказал.)))
Уланбек Маданов
Лучший ответ
Слава богу моя радость работает сам на себя.
Фариза Шерниязова а там чтоли ни от кого зависимостей нет? по моему ещё больше ..)
Ты как обычно! ) конечно я попрошу его поискать себе другую работу!)
Дима, РЖУ НЕ МОГУ... развеселили, спасибо. (сегодня вообще отличные вопросы). Тепенрь серьёзно. Вот твоя мама - БАБА, своего подчинё... А чего ты УЖЕ скорчил недовольное лицо? А? Мама типа не баба ПО-ТВОЕМУ? Ну, ладно. ТВОЯ будущая жена - БАБА своего подчинённого за то что он её ...А теперь-то чем недоволен? Жена не убдет так делать? Это почему? Не будет начальницей? Или сам её удовлетворять будешь? И это БАБУ-то? Ну-ну. Хорошо. Пусть ТВОЯ ЖЕНА (БАБА) ...а твоя нечаальница (РЖУ - глядя на фото) хочет тебя... И что втоя БАБА, начальнице тебя отдаст? В проституты? Хотя вот ТВОЯ точно отдаст. (всё равно толку нет)
Valua Bondar
)))))))))) дурак тот мужик если на это будет спрашивать разрешения и ждать одобрения жены )))
Дима и его удивительные истории)))
Simpotik Krasavchik
и что тут естественного? ! у жены счто ли прибор
Римма Низамова
Вообще то жена тоже в состоянии зарабатывать, отсюда и складывается обычно семейный бюджет. Одобряю за то, что рассказал жене. Остальное для меня не является нормой...
Придурок. Все равно что признаться в измене. В любом случае вынос мозга обеспечен.