Прочие взаимоотношения

Бывало ли в вашей жизни так, что вы просто не знали как и зачем жить дальше?

Татьяна )))))))
Бывало и не раз, пережила и шла дальше .Становилась только сильней и уверенней в себе.
Акрам Амонов
Лучший ответ
Я всегда знала и знаю, что жить надо и как можно счастливее..)))
Создатель ...
Просто живу.
бывало. но потом приходили друзья
когда не получается самое главное в жизни приходил вопрос "для чего тогда жить дальше"....
если есть ЦЕЛЬ в жизни, нужно продумывать ПУТИ для продвижения к этой цели - если цель не достигается - нужно пересмотреть Пути.. .
если мы живем на этом свете - значит это кому то нужно.. .
взять хотя бы бездомного котенка, который по какой то случайности остался "на морозе"...
может быть хотя бы ему вы нужны.. .
когда кому то помогаешь - плохие мысли забываются....
Было. Пережила.
Vlademer Secret
да бывают тупики.... но споявлением потомства.... просто такого вопроса не возникает ...тебе есть для кого жить...
Да мне кажется, что у 100% людей такое в жизни бывало.... но всё проходит и на вашей улице праздник будет)) ) Держи хвост трубой)))
Инна Орел
Постоянно
Да, конечно бывало. Это состояние проходит и решение находится.
Конечно, но нельзя постоянно находится "в этом", надо через всё идти дальше.... вперёд!
редко посещают такие мысли, нельзя об этом задумываться, нужно плыть по течению жизни когда такие мысли посещают.. . иначе потерпишь фиаско и станешь изгоем в своих глазах - а это крах для человека в его сознании . Нужно цепляться хоть за приятные мелочи, которые происходят, и тогда все будет ОК
__У__ _______