Прочие взаимоотношения

если ТЯНЕТ друг другу...БЕЗУМНО...до дрожи...ЗАДЫХАЕШЬСЯ....БЕЖАТЬ от этого,потому что СТРАШНО от ТАКИХ ЧУВСТВ?

А ты определись, от нежности задыхаешься или от страсти.
Если от нежности - это любовь. Зачем отказываться от нее?

"- А я слышала, что любовь - это когда задыхаются от страсти.
- Нет сударыня. Любовь - это когда задыхаются от нежности. " (с)
Миша Садавой
Лучший ответ
Ага.... без башни отдаваться человеку - страшно, потом пользоваться начнет....
Русланчик Off.. Page..)) привет,Лорочка....а как же *в омут...с головой*?
аж но воздуха не хватает ))))))))))))))))))))))))
может маршрут оговорим предварительно))))
Бирюков Виктор
Русланчик Off.. Page..)) хватаем тапки и удираем?
Бежать нужно к этим чувствам, и как можно быстрей!:)
Turdubek Djorobekov
а КАК? !
"ноги"-то... нутра... остолбенели....
так делай как сердце подсказывает тебе.
Не бойся, соскочить всегда успеешь!!!
Ольга Буценко
как говорится, волков бояться - в лес не ходить.
можете всю жизнь бегать от чувств, а на финише будет ли приз?
Ооо Змпи
убежать от чувств таких не получится!
лучше бежать навстречу им, поддаться течению, расслабиться и наслаждаться эмоциями и счастьем, которые захлестнут с головой!
может это просто тяга к горячему чаю? померяй тепмературу!
Тамара Козлова
Бежишь, задыхаешься, страшно, тянет безумно до дрожи, видно веревка длинная, поэтому чувства еще не задавлены. А если посильнее потянуть. Лучше сразу за плечи, чтоб не больно было. Выбери место куда накинуть.
БЕЖАТЬ только К НЕМУ
зачем бежать? лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном) а вдруг такого больше никогда не повториться? не стоит упускать такие чувства и ощущения
Артем Долгих
....атомное чувство -любовь!!! -береги ее!!!.
Зачем же бежать? Бросится в реку чувств с головой.
Мой принцип - лучше жалеть о том, что сделано, чем жалеть о не сделанном.
это чуство называтся страсть! !
надо поддатся своим чувствам
а почему нельзя отдаться чувствам и наслаждаться? если нет препятствий быть вместе
Олег Мина
От себя не убежишь!
Наслаждайся!! ! такое обычно не на долго.
куда бежать?!!!
а если есть преграда таким чувствам то что делать????