Прочие взаимоотношения

Секс страшно мстит поддельным чувствам)))Он беспощаден, губителен для фальшивой любви?

Петр Еремчук
Да я бы не сказала. Если для женщин секс без любви практически невозможен (опять же не для всех) , то мужчины относятся к этому проще, им важно сексуальное влечение, которое они могут даже и любовью назвать при случае.
И чувствуют себя при этом неплохо. Это мы со своим самокопанием и комплексами ощущаем дискомфорт от таких отношений. И еще, я заметила, что если очень трепетно относишься к человеку и слишком его любишь в самом высоком для тебя смысле этого слова, то почему-то не всегда с ним получается хорошо, ты понимаешь о чем. Вот такой парадокс))))
Татьяна Незамова
Лучший ответ
обед н адворе... кончай уже умничать...)))
Shanazar Yoldashov
Да, Оля. Губителен. Ты даже не представляешь насколько. Люди которые используют секс в корыстных целях, при этом испытывая к нему отвращение, ЗАБОЛЕВАЮТ.
Оленька! Ну что ты за умница! Опять в десяточку....
Dima Pereboev
фальшивая любовь.... фальшивый секс.. . фальшивые чувства. . -это всё так лживо и неприятно!! !
ЛУЧШЕ О ХОРОШЕМ!!!!;))
со времен советского союза говорилось что в стране нет СЕКСА. Под этим словом понималось отсутствие случайных связей у людей давая понять, что есть только любовь!!! !
Поэтому я в небольшом смушении от данного вопроса. если были половые отношения с нелюбимым человеком, то это только секс и не более и повредить он может только если, по крайней мере один из пары, находится в браке с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Думаю, что имеется ввиду, что если у многих людей, которые не испытывают друг к другу чувств, после секса тем более наступает отвращение, особенно у мужчин)) и они пытаются поскорее сбежать