Прочие взаимоотношения

как можно заниматься такой гадостью как секс? страшно представить чтоб в меня

эту штуку засовывали фффффффуууууууу(((((((( лучше сдохну
Обратись к психологу)
Anjelica Maslova
Лучший ответ
Anjelica Maslova у меня вопрос,а сколько тебе лет?
Это точно - психолог не помешает!
ой, и не говори... это жесть... особенно когда не по размеру... он ооооооооочень длинный и большой, а ты маленькая дюймовочка
Татьяна Юдина
За эту штуку Джульета погибла))))))))) ) Есть любовь и без этой штуки она не обходится))))) ) как и появление детей) , ты кстати тоже не без этой штуки появилась)))))))))))))
Алексей Марков
Прям АНШЛАГ. Умираю. Вот рассмешили, ну и Юмор у Вас!!!!
Slim Cool
это происходит оттого, что вы молоды и не встретили свою любовь!!! !
отдавать любовь и самой отдаваться - это же здорово!:)
Тогда смени пол. Будешь сама засовывать эту штуку.
Natasha Ripa
Прикольно=)и не слушайте гадости которые Вам сейчас тут напишут
да, вы что! много теряете...
Эрик Елюбаевич
пока это теория именно так и звучит, а вот как дой дет до практики, тогда и погворим
Оксана Юрченко
так надо не представлять, а попробовать, вдруг понравится? )))
Ирина Казенных
...тыкали! :))
Да уж.. . Как так можно? Тыкать в живого человека? ! :( Это же омарально! И бес бесчеловечно! :(
у вас уже все заросло ???)))
Ну вот, я тоже сейчас представила, теперь сама боюсь. Что Вы наделали!
бывает и такое.. .
сколько вам лет?
и как вы появились на свет? в инкубаторе?
если больше 15 обратитесь к психиатору!
Жанибек К
О какой ШТУКЕ речь? ! Если на тебя даже смореть нельзя))))))
Не верю, это лож и провокация:)
Эрик Елюбаевич Вот это точно!)))
Я так и не поняла вы кто Он, Она или, Оно?? ? ))
Зоя Лаврухина
а ты гадостью не занимайся. а занимайся любовью. знаешь как приятно будет))))))
А Вы штуку какую имеете ввиду?
Nataliya Yakovleva
вот вот из за таких как вы! в нашей стране маленькая рождаемость!
и вместо того чтоб сношаться как бешенные китайцы вы предпочитаете сдохнуть!

п. с. В АВГУСТЕ 2009 ГОДА ВПЕРВЫЕ ЗА 20 ЛЕТ!!!! В РОССИИ РОЖДАЕМОСТЬ ПРЕВЫСИЛА СМЕРТНОСТЬ!!!!