Прочие взаимоотношения

вы когда нибудь мстили? какое чувство испытывали7

Месть всегда выходит боком
Алексей Б.
Лучший ответ
Приятненько,
но месть моя не была страшной, скорее мелкие пакости,
Никогда не мстил. Тратить время на эту хрень.
Чувство глубокого удовлетворения) Хотя и не месть, а просто открыла глаза человеку, что не все можно и надо отвечать за свои поступки
Превосходство.
стыдновато, но всё равно приятно ) ибо некуй меня обижать ! )
если вам ковыряют ранку. вы ее заживляете а вам подходят и рраз ногой по ней.
ну вы потерпите а потом вы каааак дадите по рукам. и ногам. это что... месть чтоль?
месть-это другое. месть это четко выверенное зло.
Юлия Рыльская
Чувство ненависти.... ибо такие дела вершатся в агонии.... Не ведаешь, что творишь.... у меня так... нет чувства удовлетворенности... как была боль так она и остается ..плюс изнеможение от обиды... Дали прочувствовать))... я вообще не мстявая, но было)
Dastan Kuspaev
Самоудовлетворения
Firuza Amirova
Марина Малышева Скорей опустошения
у них и так все плохо)
Ниссо Заидова
силу
A*
Angel *
Чувство мрачного удовлетворения и оплаченного долга)
Анна Губанова
Вендетта!
Ruhiat Ruhiat
Был у меня случай один раз : на работе, когда никого не оставалось, приперлась тетка одна, начала качать права, мол подавала заявку 3 года назад а ей ни ответа ни привета, я по компу посмотрела, заявки не было, и говорю ей "вот смотрите в компе заявки вашей нет, ничего не могу вам ответить, напишите заявление и решим вопрос", она разозлилась и меня начала бить (я худая 50 кг, та тетя под 100 кг). Потом убежала. Была милиция и тд. Конечно, я запомнила ее адрес (т. к. пробивала по базе заявление), и могла натравить на нее широкоплечих парней, но я не стала этого делать, мне это не нужно. Потому что любого человека жизнь размажет по стенке, и все возвращается бумерангом
Лиза Лизавета афигееееееть. она больная
Есть одна мразь, которо ( ) я хотела бы отомстить. Но я считаю, что отомстить - это опуститься до его уровня, до уравня мрази...
Данил .
Лиза Лизавета не мсти, все равно ему вернется. проверено на себе)